-
Публикаций
1,460 -
Зарегистрирован
-
Дней в лидерах
2
Все публикации пользователя Alex_SkiLL
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Запечатлели на «белом троне» -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Какой стильный, модный, молодежный форум нынче -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Ой блеааа -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Ну вот, бывало. Сейчас вообще грустно олан -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Кому не поxуй уже на все, тем более на форум??? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Тухляк е6аный -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Также, в свойствах антивируса добавить в исключение папки с сампом и корнем гта, может он конфликтует -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Крч, была такая проблема. Не помню что помогло, но путь к папке с гта не должен быть на русском. Попробуй все папки переименовать на англ, также у файла samp и gta_sa поменять совместимость в свойствах на windows xp -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
ехехех))) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
aahahahahahaha -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Понял понял -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
ну все, детально обсудим лично, в лидерской конфе SKYPE. Или нынче это не модно?))) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
рили? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Лидерку дадите? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
вкусняшка? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Навоевались? По нулям же разошлись, как обычно? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Наxуя? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Вы воюете что-ли там? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
.::^_RoB_^::. ахахаха) Так рад видеть твой ник. Привет Стивен Морип, оxyeть, 2020 год на дворе, делать нех? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Че каво, как дела? -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
С мех каром?) Здарова) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Стивен Морип))))) -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Здарова бандит блет -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Ничего себе, быстро -
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в Alex_SkiLL пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Алло, вы шо - ебобо???????? Логин Stiven_Tenpeny Уровень 63 Пол Мужской Организация Grove Street Gang Лидер