Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

поздравляю новых лидеров: данну_таусон, анка_шазе, главарь так же - монтело мендес

теперь заходи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, хочу норм поиграть, а если такой исход будет, то эт будет оч. легко. 
p.s. нави - вп 1-1, ща 3-ая карта будет дрилига, дота, все дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Don_Sanchez13 сказал:

Хахах, ты реально думаешь рифа хотя бы на среднюю банду по силе тянет?Это бомже банда, всегда это говорил, единственный момент когда рифа была сильна 2012 год, вар с коронос в апреле помоему, а сейчас это куча говна просто) Если бы у меня желание было, собрал бы конфу и ебли бы вас 24/7)

Rkq9SUiK3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, IT IS MARIO сказал:

заходите в игру, там изи, я спать, утром буду

z7RaKd.png

Куда свои бабки проебал?Мог бы немног поебать их и уйти,эх,ладно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, IT IS MARIO сказал:

заходите в игру, там изи, я спать, утром буду

z7RaKd.png

А хули шампур в рифе ебать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kayfarik сказал:

А хули шампур в рифе ебать

Я его везде вижу,то в рифе,то в коронос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Жуля сказал:

Лол,а чем тогда сд лучше рифы? Тем,что метались с союза в союз? Вспоминаю как балас и коронос поделили бизы сд и за их впрягся грув,дабы как то помочь вытащить этот мусор со дна))

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жуля сказал:

Лол,а чем тогда сд лучше рифы? Тем,что метались с союза в союз? Вспоминаю как балас и коронос поделили бизы сд и за их впрягся грув,дабы как то помочь вытащить этот мусор со дна))

 

Лол,вспомнить сколько раз грув впрягались за помойку рифу когда делали их бизы,или когда они получали пизды,Кст еще при Кевине грув за рифу вступилсь когда рифа сосала пол года ))))0)00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чего тогда союз, рифа, в отличии от сд, всегда была в союзе с грув и вагос, так что это дело чести, господа хааххаах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, kayfarik сказал:

Лол,вспомнить сколько раз грув впрягались за помойку рифу когда делали их бизы,или когда они получали пизды,Кст еще при Кевине грув за рифу вступилсь когда рифа сосала пол года ))))0)00)

Да дело то не в этом,а в том,что сд метались с хуя на хуй,где слаще - там краще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было оч. легко.. 
P.s. лидеры, вы такие уроды сук, удалите акки вам мало, ну вот как можн в 40 онли не вывозить тупых уродов с 20 онли??? Я конечно всё понимаю, но хочу вам напомнить, что кроме клацинья по клаве по своим биндам, у вас есть ещё команды [/givetwarn] and [/uninvite] и сука, не принимайте всех, кто пишет [invite na war]. У меня всё.

GvgTZ37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...