Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

b1sq

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat

Recommended Posts

слышь ты хохлина ебанная, я на твоём месте (Слово удалено системой) закрыл, а то вы то не можете немощные,мы отдаём все бизы вагос а вы нам все свой обоссаный сф? го?

Почему ты решил, что он хохол?

Поделиться сообщением

слышь ты хохлина ебанная, я на твоём месте (Слово удалено системой) закрыл, а то вы то не можете немощные,мы отдаём все бизы вагос а вы нам все свой обоссаный сф? го?

че за непонибратское отношение к Кубу, порешаем за это, Маги кинем 100 ДП, братву вышлет, покарают тебя :D:D

Поделиться сообщением

у меня вообще какой то бред написан , смени там имя кстати 

Taide Boy

От куда у меня модерка (Слово удалено системой)? Проси нынешних модераторов.

Поделиться сообщением

Ты чё кусок неадеквата брыжешь своей слюной в мою сторону? Лично тебе только (Слово удалено системой) можем дать в рот, а Вагос наш союз, обосанный сф тебе никогда не достанется, также как и лв. И с чего это я хохол? Если в Рифе много хохлов значит и я хохол? Выходит ты хач тогда? Изменено пользователем forik38

Поделиться сообщением

Ты чё кусок неадеквата брыжешь своей слюной в мою сторону? Лично тебе только (Слово удалено системой) можем дать в рот, а Вагос наш союз, обосанный сф тебе никогда не достанется, также как и лв. И с чего это я хохол? Если в Рифе много хохлов значит и я хохол? Выходит ты хач тогда?

Ты тупой что ли? Бизы в Лв и так у них есть.

Поделиться сообщением

Ты тупой что ли? Бизы в Лв и так у них есть.

Были у них до вара, а сейчас у них ничего нету, да и просто так бизов у них не будет

Поделиться сообщением

Были у них до вара, а сейчас у них ничего нету, да и просто так бизов у них не будет

чё нету? у  тебя мозгов сука нету немощные дауны,мы вас 1 на 1 выебали пока обоссанцы вагос к вам на помощь прибежали, хуиплёт 

Поделиться сообщением

чё нету? у тебя мозгов сука нету немощные дауны,мы вас 1 на 1 выебали пока обоссанцы вагос к вам на помощь прибежали, хуиплёт

Тупой школьник, как тебя на лидерку только поставили? А ну ясно, ты же купил у Монтело, нормальный человек бы тебя не поставил, лично ты нокого не выебал, в начале вара вы сосали, а потом ты съебался, и тут ты появился, купил лидерку и выебываешься, сильный (Слово удалено системой).

Поделиться сообщением

Тупой школьник, как тебя на лидерку только поставили? А ну ясно, ты же купил у Монтело, нормальный человек бы тебя не поставил, лично ты нокого не выебал, в начале вара вы сосали, а потом ты съебался, и тут ты появился, купил лидерку и выебываешься, сильный (Слово удалено системой).

Я вас выебал.

Поделиться сообщением

Я вас выебал.

Нененененененене Изменено пользователем forik38

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу