Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

У СД был мини-ап, но как-то не удалось. Вопрос такой. Куда делся объебок Лео Стокер, вечно орущий хуйню после смерти и "ебырь вагос" Kerz?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У СД был мини-ап, но как-то не удалось. Вопрос такой. Куда делся объебок Лео Стокер, вечно орущий хуйню после смерти и "ебырь вагос" Kerz?

Сьебались чтобы мочи не напиться,и вагосам помогает только Мишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда и кто уже будет Главным Лидером СД???

У Фабиена сессия, он играть не может пока ее не сдаст. Ждем только его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У СД был мини-ап, но как-то не удалось. Вопрос такой. Куда делся объебок Лео Стокер, вечно орущий хуйню после смерти и "ебырь вагос" Kerz?

Да, было сегодня, думал что то получиться, позвал кого мог, зашли, когда я в одного брал два биза, потом там какой то ноунейм Matt Destroyed выебывался на наших, я его чуть не уволил, посрался с ними и они уволились, Керз и Матт. И онлайн сразу упал, я просто положил на это руки, уже реально заебался потеть с этим ебаным варом, никто не может помочь, помогают - увольняются, заебали реально уже... Пока гл. нормального человека не будет, сд как сейчас будет в говне, так и останется. 

Сьебались чтобы мочи не напиться,и вагосам помогает только Мишка.

Вы ток и можете уходить, то говорите с Владом(Керзом), вот, все Миша, мы идем, тащить сд, поможем тебе. Угу, разбежались, взяли 5 бизов, далее уволились, вы такие двуличные, просто ну вот забей, реально :(

Дайте мне Главку (Слово удалено системой)! Выебу Вагос! Заберу все бизы! У СД будет 60 бизов

Мне на время стало смешно ;;-))) 

Изменено пользователем Diego.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было сегодня, думал что то получиться, позвал кого мог, зашли, когда я в одного брал два биза, потом там какой то ноунейм Matt Destroyed выебывался на наших, я его чуть не уволил, посрался с ними и они уволились, Керз и Матт. И онлайн сразу упал, я просто положил на это руки, уже реально заебался потеть с этим ебаным варом, никто не может помочь, помогают - увольняются, заебали реально уже... Пока гл. нормального человека не будет, сд как сейчас будет в говне, так и останется. 

Вы ток и можете уходить, то говорите с Владом(Керзом), вот, все Миша, мы идем, тащить сд, поможем тебе. Угу, разбежались, взяли 5 бизов, далее уволились, вы такие двуличные, просто ну вот забей, реально :(

Мне на время стало смешно ;;-))) 

(Слово удалено системой) я хуею ваще как вы принимаете таких как Райн или Керз, это же (Слово удалено системой) отбросы гв хуже карена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) я хуею ваще как вы принимаете таких как Райн или Керз, это же (Слово удалено системой) отбросы гв хуже карена.

Понимаешь, я раньше с ними хорошо общался, мы с ними коронос тащили, но до одного слово Влада, я перестал с ними общаться, сейчас общаюсь, но не как раньше, вот и попросил их о помощи. А они как двуличные твари, то Мише поможем, потом идите (Слово удалено системой). Просто я охреневаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было сегодня, думал что то получиться, позвал кого мог, зашли, когда я в одного брал два биза, потом там какой то ноунейм Matt Destroyed выебывался на наших, я его чуть не уволил, посрался с ними и они уволились, Керз и Матт. И онлайн сразу упал, я просто положил на это руки, уже реально заебался потеть с этим ебаным варом, никто не может помочь, помогают - увольняются, заебали реально уже... Пока гл. нормального человека не будет, сд как сейчас будет в говне, так и останется. 

Вы ток и можете уходить, то говорите с Владом(Керзом), вот, все Миша, мы идем, тащить сд, поможем тебе. Угу, разбежались, взяли 5 бизов, далее уволились, вы такие двуличные, просто ну вот забей, реально :(

Мне на время стало смешно ;;-))) 

Не надо за них и за еблана Монтело оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 (Слово удалено системой) я с причины вара рофлю до сих пор 

Кстати, я причину так и не знаю, в лайфе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...