Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Что вы во всем обвиняете Грув, крысами нас называете, а, коровы и псы?

Мы напали на коров просто так говорите? ДА неужели? А то, что мы 2 недели терпели ДМ со стороны вашего идиотского состава, то карась бегает выебывается, то фама дцпшников, то просто какие-то днари младшие, вы никого не увольняли и даже видимо выговора не давали, за это мы и напали.

А СД, че вы разнылись? Я вчера все в начале разрулил, ВЫ (СНУП И МАГА) сами меня попросили успокоить Барта и закончить вар - закончили, после чего я вижу скрины (от кевина бомбера), что всякие долбаебы томы стокеры или бази локи пишут подобное: да мы бы вас выебали, вы просто зассали; Да ТАм Мишка как сопля извинился перед сд. Э ребят, вы ничего не попутали? Ни я, ни Барт перед вами на извинялись, напали на СД за ваши подобные слова, не только со стороны лидеров, но и самого состава.

Сколько хотите нойте, что мы крысы, вам от этого все равно легче не будет. Если вам вар не нужен, язык за зубами держать надо и состав так же затыкать, и не пороть чушь, что я просил прощения перед сд. Если бы я просил то другое дело, но вы врете нагло всем, поэтому выходит, что крысы то вы.

Не раз уже страдал барт такой хуйней , а ты мне кстати , если не забыл

Сказал типо такого не будет) и через часик кидаешь мне вар)

И пишешь на форуме всем , что я крыса?)))

(Слово удалено системой) выебываться , если не хочешь , что-бы тебе в пм оск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого осуждать, но который раз замечаю что грув начинает свою войну именно так, тупо в крысу. В основном так всегда с коронос.

Грув хорошая банда, но стадо крыс!) Не понимаю лидеров, начинать войну в крысу. 

Они напали, СД дали (Слово удалено системой) хорошеньких, Мишка типа разбираеться, отдали бизы и в снова в крысу напали....

они напали на коронос, когда у тех был онлайн 5 и не было лидеров и никто не знал об этом, тоже самое щас было с сд, когда снупу сказали давай доебашим их, он заднюю включил

ВХААХАХАХАХАХХА

КОГО ГОВОРИШЬ ГРУВ БОЯЛСЯ? ХВХАХАХАХА

При мэде твоем коронос все так же сосал, не смотря на то, что обоссаный мэд банил (Слово удалено системой) даже за банихоп. Потом вашего мэда сняли (Слово удалено системой) с лидерки и админки за софт, а коронос так же остался сосать (Слово удалено системой). Вы других вините в варах и т.д., а за собой следить так и не научились. Вот теперь сосите (Слово удалено системой), сидите на респе и продолжайте ныть, пока мы запихиваем наш огромный черный (Слово удалено системой) в ваши задницы.

парниша, чет ты пропизделся, и причем очень хорошенько, что при моргане/мэде и после них коронос хорошенько ебал вас в жопу, вы всегда без бизов были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они напали на коронос, когда у тех был онлайн 5 и не было лидеров и никто не знал об этом, тоже самое щас было с сд, когда снупу сказали давай доебашим их, он заднюю включил

парниша, чет ты пропизделся, и причем очень хорошенько, что при моргане/мэде и после них коронос хорошенько ебал вас в жопу, вы всегда без бизов были

Мэда у Светки спиздил 16к рублей и она заяву на его написала, пацан в бегах крч... А Морган ваш вообще купил акк у нашего Маргоши за 600 рублей, а как спалили он имигрировал на Кубу и теперь сосет (Слово удалено системой) местным нарколыгам за дозу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого осуждать, но который раз замечаю что грув начинает свою войну именно так, тупо в крысу. В основном так всегда с коронос.

Грув хорошая банда, но стадо крыс!) Не понимаю лидеров, начинать войну в крысу. 

Они напали, СД дали (Слово удалено системой) хорошеньких, Мишка типа разбираеться, отдали бизы и в снова в крысу напали....

ахаххаха (Слово удалено системой) даун ебаный, сам в крысу кинул вар рифе и пиздит что-то про крыс, ты так говоришь потому что знаешь что грув вас выебут и отберут бизы, жалкая собака 

4FJp2Tb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаххаха (Слово удалено системой) даун ебаный, сам в крысу кинул вар рифе и пиздит что-то про крыс, ты так говоришь потому что знаешь что грув вас выебут и отберут бизы, жалкая собака 

4FJp2Tb.png

норм скрин , по чаще такие кидай , люблю скрины с обоссаной рифой)))00))0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм скрин , по чаще такие кидай , люблю скрины с обоссаной рифой)))00))0))

я бы на твоем месте тут не выебывался, а учился стрелять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте тут не выебывался, а учился стрелять 

Ну так научи меня , с 25 фпсом тащить тебя с писсом?))0)))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаххаха (Слово удалено системой) даун ебаный, сам в крысу кинул вар рифе и пиздит что-то про крыс, ты так говоришь потому что знаешь что грув вас выебут и отберут бизы, жалкая собака 

4FJp2Tb.png

Как это Монтело без роликов? Странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ник: Dustin Plomingo
2. Ваша фракция: Rifa
3. Выдать лидерку: -
4. Снять лидерку: 
Dustin Plomingo
5. Выдать модерку: -
6. Снять модерку: 
ДенисКо
7. Причина снятия лидеров: В Грув.
8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что вам рифа дала за нейтрал ?

Изменено пользователем Масстер 100лвл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что вам рифа дала за нейтрал ?

Нет нейтрала, они с грувом теперь против СД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...