Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Я заметил,что в твоём чуть ли не каждом посте есть слово " (Слово удалено системой),отсосать",может ты употребляешь его из-за того,что тебе не сосут и у тебя маленький хер?) уже б что-то новое придумали что ли

А ты не подумал о том, что у него наоборот очень большой половой орган, и дабы он не пропадал без дела, рифе абсоютно бесплатно предлагают попрактироваться в отсасывании хуев, для повышения итак немаленького скилла в этом деле.

Изменено пользователем 2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДенисКо, почемы вы так долго отвечаете на мои посты? У вас там истерика что ли? Все никак просмеяться не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты заставил меня посмеяться только, но никак не ОБОСРАТЬСЯ. Таких людей на гв нет и не будет, которые опустят/заставят обосраться меня, да и многих других тут. Я читаю весь ваш лепет с хохотом, спасибо вам за то, что поднимаете мне настроение. Ваша правда заключается в тследующем: зайти гуртом, как вы думаете "обосрать" кого-то и считать, что вы крутые и выебали всех. Это субъективное мнение вашей кучки форумных героев, оно так же ничем не обеспечено, как доллар. Жду ещё ваших постов, что-то посмеяться хочется, бойцы невидимого форумного фронта.

Хахаха,тебя тут запекли нехило вот ты и закрыл курилку дабы еще больше не утонуть в дерьме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты заставил меня посмеяться только, но никак не ОБОСРАТЬСЯ. Таких людей на гв нет и не будет, которые опустят/заставят обосраться меня, да и многих других тут. Я читаю весь ваш лепет с хохотом, спасибо вам за то, что поднимаете мне настроение. Ваша правда заключается в тследующем: зайти гуртом, как вы думаете "обосрать" кого-то и считать, что вы крутые и выебали всех. Это субъективное мнение вашей кучки форумных героев, оно так же ничем не обеспечено, как доллар. Жду ещё ваших постов, что-то посмеяться хочется, бойцы невидимого форумного фронта.

Хохочешь, а курилку, как я понял, закрываешь. Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vrode ya ne mutil :D

1. Ник: Paszive Lanz.

2. Ваша фракция: sd.

3. Выдать лидерку: -

4. Снять лидерку: -

5. Выдать модерку: -

6. Снять модерку: ~marioo.

7. Причина снятия лидеров: дело сделано.

8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: хз.

p.s. лидеры у которых есть модерка, за форумом следите.

какое дело интересно

Изменено пользователем Dimasiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...