Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

SD стало таким гавном, что просто (Слово удалено системой) :-(  подсосники Коров, которых я на хую вертел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SD стало таким гавном, что просто (Слово удалено системой) :-( подсосники Коров, которых я на хую вертел

масол,вот нахуя так говоришь?мы хотели Тайсона на главку,а не ссаного обея,они же не люди эти обеи.Ты зря так говоришь к тебе я всегда хорошо относился как к алохе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масол,вот нахуя так говоришь?мы хотели Тайсона на главку,а не ссаного обея,они же не люди эти обеи.Ты зря так говоришь к тебе я всегда хорошо относился как к алохе.

Лошара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принять может кто? Micky Obey я

Что в настройках поставить чтоб выскакивали уведомления когда твои сообщения цитируют? Скиньте кто то скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в настройках поставить чтоб выскакивали уведомления когда твои сообщения цитируют? Скиньте кто то скриншот.

NIT,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SD стало таким гавном, что просто (Слово удалено системой) :-(  подсосники Коров, которых я на хую вертел

4e ? eto masol makaveli ? !!!!!1 ? ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди в игру принять нужно

ya v aeroportu) v tot moment bil u kompa na kotorom sovsem sluchayno okazalsya samp))))))

poslezavtra budu :* 

p.s tawite pacani <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...