Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Вот ещё в дополнение моего поста. Вот клавиатура телефона, объясняй мне, как можно ошибиться, написав вместо "непрямо" слово "прямо". 

1ea52beb8fd9.jpg

Ты чё (Слово удалено системой) совсем тупой чтоли, у меня сенсорный телефон.

Да, я был на радио, но разве я сказал, что ушёл в ПТУ? ПТУ - профессиональное тех. училище. Заведение, где учусь я имеет совсем другое название и специальности, нежели ПТУ. И вообще, это никакого отношения к нашему диалогу не имеет, ибо ты уже соскакиваешь с нашей темы, пытаешься задеть чем-то другим, потихоньку завоняло твоей подливой и ты пропизделся очередной раз, мне это на руку.

 

 

Второе, (Слово удалено системой) МНЕ СЛОВО "НЕПРЯМО" ТВОЕ, КОГДА Я ПИШУ ТЕБЕ, ЧТО ДВА РАЗА ТЫ ГОВОРИЛ МНЕ, ЧТО Я "ТО ПРЯМО, ТО КАК-ТО В ДРУГОМ ЛИЦЕ НАЗЫВАЛ ТЕБЯ СДШНИКОМ?" Можешь найти выше и внимательно почитать, что я требую от тебя, глупое животное. Что ты мне дуру включаешь, фуфел. Или ты читать не умеешь?
 

Это первый раз.

 

Это второй раз, когда ты потихоньку поплыл.

На третий раз ты пизданул, что у тебя "Т9 ошибся".

Теперь жду ответа на эти вопросы:

Первый пост, не хватает слово "не" там где. Непрямо сказано это значит ты мне не говорил "ТЫ-СДШНИК" а как бы имел это ввиду, понятно теперь да? Тогда отвечай на мой вопрос, как ты узнал что я сдшник если ты не знаешь ника моего левака, отвечай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинул вар Баллас Вагосу - СД сосет,ибо гости поуходили из этой ущербной банды,так что мага готовь наличку))

LOL 

 

Bez slov.

http://gw-img.ru/images/2015/02/21/pZlqx.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чё (Слово удалено системой) совсем тупой чтоли, у меня сенсорный телефон.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, КАКАЯ РАЗНИЦА? КНОПКИ РАСПОЛОЖЕНЫ ОДИНАКОГО ВСЕ РАВНО, ХОТЬ СЕНСОР ХОТЬ НЕТ, УАХАХАХАХАХАХА, Я ТАК ОРУ С ТЕБЯ ЕБЛАНА.

 

 

Первый пост, не хватает слово "не" там где. Непрямо сказано это значит ты мне не говорил "ТЫ-СДШНИК" а как бы имел это ввиду, понятно теперь да? Тогда отвечай на мой вопрос, как ты узнал что я сдшник если ты не знаешь ника моего левака, отвечай.

 

Что там не хватает в первом посте? Полистай пару страниц назад - увидишь оригинал твоей хуеты которую ты писал мне и то что скоприровал я, они одинаковы, я ничего сам не изменял. ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО Я НЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ "ТЫ СДШНИК", НО ХОТЯ ПАРУ ПОСТОВ ВЫШЕ ТЫ УТВЕРЖДАЛ ОБРАТНОЕ. Ты запизделся и сам не заметил этого.

Твой вопрос звучит так: "как ты узнал что я сдшник если ты не знаешь ника моего левака". КАК ЭТО ПОНИМАТЬ, (Слово удалено системой)? Ты можешь нормально сформулировать вопрос? Я скажу тебе одно: мне (Слово удалено системой) какой там левак у тебя, я же говорил тебе это, тем более ты сам говорил, что ты из коронос и не состоишь в сд, так смысл мне называть тебя СДшником? Пиздаболина ты глупая))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, КАКАЯ РАЗНИЦА? КНОПКИ РАСПОЛОЖЕНЫ ОДИНАКОГО ВСЕ РАВНО, ХОТЬ СЕНСОР ХОТЬ НЕТ, УАХАХАХАХАХАХА, Я ТАК ОРУ С ТЕБЯ ЕБЛАНА.

 

 

Первый пост, не хватает слово "не" там где. Непрямо сказано это значит ты мне не говорил "ТЫ-СДШНИК" а как бы имел это ввиду, понятно теперь да? Тогда отвечай на мой вопрос, как ты узнал что я сдшник если ты не знаешь ника моего левака, отвечай.

 

Что там не хватает в первом посте? Полистай пару страниц назад - увидишь оригинал твоей хуеты которую ты писал мне и то что скоприровал я, они одинаковы, я ничего сам не изменял. ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО Я НЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ "ТЫ СДШНИК", НО ХОТЯ ПАРУ ПОСТОВ ВЫШЕ ТЫ УТВЕРЖДАЛ ОБРАТНОЕ. Ты запизделся и сам не заметил этого.

Твой вопрос звучит так: "как ты узнал что я сдшник если ты не знаешь ника моего левака". КАК ЭТО ПОНИМАТЬ, (Слово удалено системой)? Ты можешь нормально сформулировать вопрос? Я скажу тебе одно: мне (Слово удалено системой) какой там левак у тебя, я же говорил тебе это, тем более ты сам говорил, что ты из коронос и не состоишь в сд, так смысл мне называть тебя СДшником? Пиздаболина ты глупая))))

 

 

Ох нихуя себе, ты даже не понимаешь вопроса, убогий, зря ты с 9 класса ушёл возможно бы понял. Ты не можешь понять то, что у меня на телефоне стоит Т9 если бы он написал "Непрямо" ты бы сейчас этого всего мне не (Слово удалено системой), а ты сейчас берешь и ебешь мне мозги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох нихуя себе, ты даже не понимаешь вопроса, убогий, зря ты с 9 класса ушёл возможно бы понял. Ты не можешь понять то, что у меня на телефоне стоит Т9 если бы он написал "Непрямо" ты бы сейчас этого всего мне не (Слово удалено системой), а ты сейчас берешь и ебешь мне мозги)

Нет, убогий это ты, не можешь нормально вопрос сформулировать. Почему ты реальную жизнь приплетаешь к игре? Не хвататет мозгов, чтобы придумать что-то отпиздеться? Я тебе уже кидал картинку с раскладкой клавиатуры и дал возможность оправдать своё пиздабольство, но ты этого не сделал, в итоге остался пиздаболом. И почему ты уже капсом мне не пишешь, где же твои глупые доводы? Почему не ответил корректно ни на один мой вопрос? Хуесос слитый))))

Изменено пользователем ДенисКо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хули вы тут письками меряетесь, все знают что дастин опущеный

Нет такого человека на гв, который меня опустит.

Изменено пользователем ДенисКо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя опустила эволюция

Кто бы говорил, глупый наркоман. Кроме мата и спайса в жизни ничего святого нет, когда ты уже от передоза умрёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил, глупый наркоман. Кроме мата и спайса в жизни ничего святого нет, когда ты уже от передоза умрёшь.

когда стану твоим отчимом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...