Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Ты сам понял, что написал, ущерб? Ты говорил, что я тебе "прямо сказал, что ты СДшник", потом говорил, что я "в другом смысле говорил, что ты СДшник", теперь ты говоришь, что я "думал что ты СДшник". Смотри, как ты запизделся. Да, я ещё раз скажу: вы тащили в тот день без толка, ибо все бизы все равно у нас были. И в том тащерстве ты НИКАКОЙ РОЛИ НЕ СЫГРАЛ. На коронос мне вообще (Слово удалено системой), каким хуем ты его сюда приплетаешь? Насчет левака твоего я тебе уже очередной раз повторяю: МНЕ (Слово удалено системой) КТО ТЫ И КАКОЙ ТВОЙ ЛЕВАК, ПОД (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) К СВОИМ ЛИДЕРАМ, БЫСТРО. Жалкое пиздливое отродье.

СУКА (Слово удалено системой) ТЫ СЛЕПОЙ ЧТОЛИ. Я ТЕБЕ УЖЕ СУКА ТРЕТИЙ РАЗ ПИШУ Я ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ СИДЕЛ ЗА ТЕЛЕФОНОМ НА ФОРУМЕ И У МЕНЯ Т9 ОШИБСЯ Я НАЖАЛ НА СЛОВО "ПРЯМО" А НЕ "НЕПРЯМО" ТУПОЙ ТЫ (Слово удалено системой). УЕБОК ТЫ ТУПОЙ Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЧТО Я КОРОНОС А ЛЕВАК У МЕНЯ В СД. КАК ТЫ УЗНАЛ ЧТО Я СД ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ МОЕГО НИКА? ТЫ ДУМАЛ ЧТО Я СД ДО ТОГО КАК Я САМ НЕ СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ ТАМ ЛЕВАК.

Изменено пользователем OWN3DBITCH!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послан? Кем? Гуляшем? О боже, ты меня решил задеть, что я из фермы? Сам оттуда, разве не так? Раньше когда был ты в ферме, выебывался на всех типо ферма заебатая, а как тебя уволили, ты бомбил на всех, ЛУЧШЕ НЕ РАСКРЫВАЙ СВОЁ (Слово удалено системой) 12-ти ЛЕТНЕЕ ШКОЛЬНОЕ ГЛУПОЕ ЖИВОТНОЕ, над тобой уже все угарают, ебанутый Гуляшь.

Скинь свое фото) Скину сд тоже поугараем над дрыщем жизненным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУКА (Слово удалено системой) ТЫ СЛЕПОЙ ЧТОЛИ. Я ТЕБЕ УЖЕ СУКА ТРЕТИЙ РАЗ ПИШУ Я ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ СИДЕЛ ЗА ТЕЛЕФОНОМ НА ФОРУМЕ И У МЕНЯ Т9 ОШИБСЯ Я НАЖАЛ НА СЛОВО "ПРЯМО" А НЕ "НЕПРЯМО" ТУПОЙ ТЫ (Слово удалено системой). УЕБОК ТЫ ТУПОЙ Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЧТО Я КОРОНОС А ЛЕВАК У МЕНЯ В СД. КАК ТЫ УЗНАЛ ЧТО Я СД ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ МОЕГО НИКА? ТЫ НЕ ЗНАЛ ЧТО Я СД ПОКА Я САМ НЕ СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ ТАМ ЛЕВАК.

"Т9 ошибся" АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХА. То есть, ты не читаешь сообщение перед тем как отправить его? Ты сейчас показываешь свою тупость, я в голосину ору с тебя. Как можно ошибиться в написании слова "непрямо" и "прямо", там кнопки находятся далеко друг от друга. И как ты объяснишь то, что первые два раза ты мне писал, что я тебя "прямо называл СДшником", а на третий раз уже придумал отмазу с Т9. Или ты сейчас опять спиздишь, что все два раза ты сидел с телефона и ВСЕ ДВА РАЗА ОШИБАЛСЯ? Воу, да ты ещё разок пропизделся, шваль. 

Мне (Слово удалено системой) откуда ты, опять повторяюсь, и логично, что я не знал что ты СД пока ты сам не сказал, глупый долбоёб. Это я написал тебе два поста выше. Я знаю твой ник, так как его писали несколько постов назад. Оп-оп, опять с подливой ушёл, гниль ссыкотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Т9 ошибся" АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХА. То есть, ты не читаешь сообщение перед тем как отправить его? Ты сейчас показываешь свою тупость, я в голосину ору с тебя. Как можно ошибиться в написании слова "непрямо" и "прямо", там кнопки находятся далеко друг от друга. И как ты объяснишь то, что первые два раза ты мне писал, что я тебя "прямо называл СДшником", а на третий раз уже придумал отмазу с Т9. Или ты сейчас опять спиздишь, что все два раза ты сидел с телефона и ВСЕ ДВА РАЗА ОШИБАЛСЯ? Воу, да ты ещё разок пропизделся, шваль. 

Мне (Слово удалено системой) откуда ты, опять повторяюсь, и логично, что я не знал что ты СД пока ты сам не сказал, глупый долбоёб. Это я написал тебе два поста выше. Я знаю твой ник, так как его писали несколько постов назад. Оп-оп, опять с подливой ушёл, гниль ссыкотная.

О Боже (Слово удалено системой) тупой ПТУшник, у тебя вообще мобильный телефон есть? И ты видел хоть Т9 в жизни? Я тебе один раз написал что ты мне непрямо сказал что я СДшник, покажи мне где я второй раз написал слово "непрямо", Денис в среднем роде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь свое фото) Скину сд тоже поугараем над дрыщем жизненным.

СД уже над тобой угарает, лол, я хз, как тебя Монтело в свою фаму вообще взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боже (Слово удалено системой) тупой ПТУшник, у тебя вообще мобильный телефон есть? И ты видел хоть Т9 в жизни? Я тебе один раз написал что ты мне непрямо сказал что я СДшник, покажи мне где я второй раз написал слово "непрямо", Денис в среднем роде)))

ПТУшник? Ну-ка, объясни подробнее, откуда такие знания обо мне и о месте, где я учусь? Если не объяснишь - очередной раз ты (Слово удалено системой).

Второе, вот скажи честно, ты внатуре такой (Слово удалено системой) или притворяешься? Почему ты так быстро сливаешься и как еврей отвечаешь вопросом на вопрос и метаешь стрелки? Я жду ответа на мои вопросы.

То есть, ты не читаешь сообщение перед тем как отправить его? Как можно ошибиться в написании слова "непрямо" и "прямо", там кнопки находятся далеко друг от друга. И как ты объяснишь то, что первые два раза ты мне писал, что я тебя "прямо называл СДшником", а на третий раз уже придумал отмазу с Т9. Или ты сейчас опять спиздишь, что все два раза ты сидел с телефона и ВСЕ ДВА РАЗА ОШИБАЛСЯ?

Вот на эти вопросики ответь ещё, не соскакивай с темы.

Изменено пользователем ДенисКо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТУшник? Ну-ка, объясни подробнее, откуда такие знания обо мне и о месте, где я учусь? Если не объяснишь - очередной раз ты (Слово удалено системой).

Второе, вот скажи честно, ты внатуре такой (Слово удалено системой) или притворяешься? Почему ты так быстро сливаешься и как еврей отвечаешь вопросом на вопрос и метаешь стрелки? Я жду ответа на мои вопросы.

Вот на эти вопросики ответь ещё, не соскакивай с темы.

Хммм, а не ты разве был на радио и говорил что ушёл с девятого класса, нет?)  Отвечаю на второй вопрос, я написал "непрямо" один раз, покажи мне где я написал слово "непрямо" второй раз или (Слово удалено системой).))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СД уже над тобой угарает, лол, я хз, как тебя Монтело в свою фаму вообще взял.

там всех походу берут,как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я был на радио, но разве я сказал, что ушёл в ПТУ? ПТУ - профессиональное тех. училище. Заведение, где учусь я имеет совсем другое название и специальности, нежели ПТУ. И вообще, это никакого отношения к нашему диалогу не имеет, ибо ты уже соскакиваешь с нашей темы, пытаешься задеть чем-то другим, потихоньку завоняло твоей подливой и ты пропизделся очередной раз, мне это на руку.

 

 

Второе, (Слово удалено системой) МНЕ СЛОВО "НЕПРЯМО" ТВОЕ, КОГДА Я ПИШУ ТЕБЕ, ЧТО ДВА РАЗА ТЫ ГОВОРИЛ МНЕ, ЧТО Я "ТО ПРЯМО, ТО КАК-ТО В ДРУГОМ ЛИЦЕ НАЗЫВАЛ ТЕБЯ СДШНИКОМ?" Можешь найти выше и внимательно почитать, что я требую от тебя, глупое животное. Что ты мне дуру включаешь, фуфел. Или ты читать не умеешь?

Ты мне прямо сказал что я сдшник.

Это первый раз.

 

ОБЛЖЕ (Слово удалено системой) ТЫ МНЕ СКАЗАЛ В ДРУГОМ ЛИЦЕ ЧТО Я СДШНИК 

Это второй раз, когда ты потихоньку поплыл.

На третий раз ты пизданул, что у тебя "Т9 ошибся".

Теперь жду ответа на эти вопросы:

То есть, ты не читаешь сообщение перед тем как отправить его? Как можно ошибиться в написании слова "непрямо" и "прямо", там кнопки находятся далеко друг от друга. И как ты объяснишь то, что первые два раза ты мне писал, что я тебя "прямо называл СДшником", а на третий раз уже придумал отмазу с Т9. Или ты сейчас опять спиздишь, что все два раза ты сидел с телефона и ВСЕ ДВА РАЗА ОШИБАЛСЯ?

Изменено пользователем ДенисКо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

RIFA BEZ GROVE NE BANDA,ХОТЯ РИФА ТАК И ТАК НЕ БАНДА

 

Кинул вар Баллас Вагосу - СД сосет,ибо гости поуходили из этой ущербной банды,так что мага готовь наличку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё в дополнение моего поста. Вот клавиатура телефона, объясняй мне, как можно ошибиться, написав вместо "непрямо" слово "прямо". 

1ea52beb8fd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...