Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Мага научи стрелять

Не открывай тут свое (Слово удалено системой) плизз. нытик ебанный, анреспектный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не понял что он написал,ладно не обидно,это же карен безмозглый)вчера мне пишет ДАЙ ЛИДЕРКУ В СД,ну я такой нет,НУ ВСЁ Я ЗА РИФУ ВАС (Слово удалено системой)!

Ахахп, пиздишь же)) я сказал прими ты сказал предатель и сказал иди за рифу... Если будешь отрицать зайду на сайт и покажу сообщение , нулевой мага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мага (Слово удалено системой) тупой))) все с гв уходят , а ты что хочешь? Ты задрот, а еще говоришь что с друзьями гуляешь )))) ты просто лох вот и все

ты то хули тут забыл? урод, съебался в ужасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахп, пиздишь же)) я сказал прими ты сказал предатель и сказал иди за рифу... Если будешь отрицать зайду на сайт и покажу сообщение , нулевой мага

прежде чем кого-то называть нулевым, сам стал бы нормальный, герой на роликах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь EZ.

image.png

aahhahaha,ну вы уже на хуе,за два часика 21 биз,чё заебись перед школой бизы брать? форумный тащер (Слово удалено системой)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da

(Слово удалено системой) че за (Слово удалено системой) у меня га не работает а остальные сервы работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...