Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Покайфовать? Увольнять новичков - это твой кайф, мамбет ебаный? Ныть вечно "КАЗНУ НЕ ТРОГАЙТЕ (Слово удалено системой)" и т.д - это твой кайф? Ты сейчас себя под пиздабола подписал, уёба зашкваренная, сам в игре писал что у тебя "принципы" и что ты делаешь всё из принципов, а тут говоришь обратное. То что воевать не на что людям, то что состава нет это (Слово удалено системой), главное, "КАЗНУ (Слово удалено системой) НЕ ТРОГАЙТЕ, Я ПОТЕЛ ЗА НЕЁ". Лезь (Слово удалено системой) в горы обратно, тебя там ждёт вагон невест спижженых)

Ну не надо про горы.

 

Ребёнооок) спустись с небес , столько твой рот ебал сколько я писал что ''у меня принцыпы'' , я написал ''уже принцып'' данная (Слово удалено системой) - которая была , Конечно) надо затронуть мою нацию , что же еще писать? нечего ведь. хуесос ты недоконченный молча уходи (Слово удалено системой) сосать в баллас , нацыст ебаный.

Чё ты, а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребёнооок) спустись с небес , столько твой рот ебал сколько я писал что ''у меня принцыпы'' , я написал ''уже принцып'' данная (Слово удалено системой) - которая была , Конечно) надо затронуть мою нацию , что же еще писать? нечего ведь. хуесос ты недоконченный молча уходи (Слово удалено системой) сосать в баллас , нацыст ебаный.

У нерусских у всех любимая фраза "твой рот ебал"? Или тебя так часто ебут в ротан, что ты даже в игре не перестаёшь думать об этом? Что ты заладил эту хуйню нести, (Слово удалено системой)? Ты пытаешься меня оскорбить какими-то детскими фразами, но видишь что мне (Слово удалено системой) на всё это, и ещё больше нагнетаешь. С чего ты взял, что я пойду в Баллас? Опять хуйню порешь, дурачок. Говоришь, что я глупый, а сам показываешь себя с какой стороны? Просто иди (Слово удалено системой), тупой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заладили тут битву "баранов" в кализее. Хорош уже. Дусь, оставайся! Ради СД, не сливайся.
Снуп хорош уже мусолить. Успокойтесь оба. Не нужно тут устраивать спектакль. Помирились и воевать!

Изменено пользователем Jasquess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...