Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

ливные суки!меня какой то (Слово удалено системой) с плаей уволил

Кто же будет уебана на плае держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы указать на дебила и умалишённого - диагноз врача не нужен. Но, увы, называть всех глупыми стало модным и популярным.

Процентов 80 из тех, кто пишет кому-то: "ты дебил", "(Слово удалено системой)", "лечись", "даун" и так далее, сами не умнее оппонентов. 

Это опять камбек к моей любимой теме, они используют заученные фразы на случаи "переговоров", а нового ничего не могут.

Вот и получается, что господа хейтеры унижают и оскорбляют человека, говоря ему про его якобы жесткое слабоумие,

хотя в реальности это почти всегда необоснованно, а всего лишь жалкое мнение "сверху" от простака, решившего, что он исключителен.

 

Ты упустил одно обстоятельство, что это игра. Да, я тоже против всякой хуйки как мамаебство или более сильные оск, а такие слова как даун, (Слово удалено системой), мы привыкли использовать в игре. На них обижаться глупо. По мне это даже как больше указывает на то, как к примеру что ты затупил... тип что то такое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты упустил одно обстоятельство, что это игра. Да, я тоже против всякой хуйки как мамаебство или более сильные оск, а такие слова как даун, (Слово удалено системой), мы привыкли использовать в игре. На них обижаться глупо. По мне это даже как больше указывает на то, как к примеру что ты затупил... тип что то такое) 

Я ничего не упускал. Я говорил про то, когда эти слова используют при конфликте, когда цель этих ругательств - оскорбление и унижение "врага".

Ясное дело, когда тебе друг или знакомый пишет такое, то тут понятно, что он имеет в виду, что ты не глупый, а просто затупил в какому-то из моментов. 

 

ливные суки!меня какой то (Слово удалено системой) с плаей уволил

Аналогично. Меня слил "плая" - Leslie Rose, чтобы Баллас бизы без боя скрысили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты дитё? Если я тебе лопатку не дам, тоже будешь из песочницы уходить?

Завязывай. Я не знаю всех причин, но судя по этой, ты реально неадекватно реагируешь на происходящее.

Попроси, чтобы удалили заявку и нормально поговори. Лидерку когда-то годами получали и стояли на должности месяцами.

А сейчас, как отношения между школообразными существами, 2-3 недели. Что за дела, ты мне объясни?

Тем более "семьёй" стоите там все. Договоритесь нормально за скайпом и всё, что ж тут кипятиться? 

С онлайном ты и воюешь хорошо, что ж тут из-за чьих либо слов обижаться, тем более не правдивых...

Внатуре. Ебали же баласню, ебите дальше, заебись же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано трезвонишь своей выхлопной трубой, парень...

Big Russian Boss такой донный, как только ты его на аву поставил.

Он только для угареть один раз годится, но не чтобы быть в "my favorite".

Видел ли ты его? Если нет, то вот тебе, приятного просмотра:

baws.jpg

(Cлева - Young P&H, справа - Big Russian Boss)

Будешь много пиздеть, неделю с подделками гонять будешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, до меня инфа дошла, ваши лидеры (Слово удалено системой)... Уходят... Что за (Слово удалено системой) у Вас?

(Слово удалено системой) иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...