Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Я Все понимаю (Слово удалено системой) . хуево что его сняли,Вы тоже войдите в положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам сразу сказал что сгоняю в мск на 4 дня, нет же (Слово удалено системой) один (Слово удалено системой) плакались макинтошу, и оказывается не раз ибо он тпшил весь месяц и т.п

а с активом как раз таки норм было, часов 5-6 стабильно

мне эта ситуация напоминает ту чем-то :mi_ga_et:

Не раз? Раз (Слово удалено системой), про остальные жалобы не знаю. Мне ты про Москву ничего не рассказывал, может Сейрану. Тут война и лидер стоял боевой, а ты, братан, простой араб-неактивщик. И уже давно пора забыть эту ситуацию и не напоминать о ней при каждом удобно моменте, пытаясь подъебнуть. Иди пивандрия хлебни, хули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сд подарите мне ворота свои к дому плис, и пикап на крышу один, просто прошла инфа что вас удаляют и делают-работу.

Не пропадать же добру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейран сука двуличная, не ожидал.

о, ещё один  :-)  :-)  :-)

P.s вы же с ним посрались тогда, именно из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, ещё один  :-)  :-)  :-)

P.s вы же с ним посрались тогда, именно из за этого

Это его идея была, тебя снять, мы поддержали, а он киданул, ну свойственно ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хуесос ебучий вчера ранг захвата поставил и на нас (Слово удалено системой) нападали,а сегодня из за 1 человека которого вы сняля продалжался вар с баллас теперь идите (Слово удалено системой) я вас буду (Слово удалено системой)! сучий союз с вами на (Слово удалено системой) не нужен! и нашему альянсу пиздатому!

ТЫ СУКА УВЕРЕН ЧТО Я? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раз? Раз (Слово удалено системой), про остальные жалобы не знаю. Мне ты про Москву ничего не рассказывал, может Сейрану. Тут война и лидер стоял боевой, а ты, братан, простой араб-неактивщик. И уже давно пора забыть эту ситуацию и не напоминать о ней при каждом удобно моменте, пытаясь подъебнуть. Иди пивандрия хлебни, хули.

Меня просто удивляет, как ты орёшь за то, что там всучили не всучили, хотя сам не лучше был. Да, я не спорю что я не дохуя тащер, но то что я про вар в поезде вообще узнал норма не? Ещё потом меня же крайним сделали, якобы я нихуя не принимаю участие в жизни банды и т.п

Это его идея была, тебя снять, мы поддержали, а он киданул, ну свойственно ему.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто удивляет, как ты орёшь за то, что там всучили не всучили, хотя сам не лучше был. Да, я не спорю что я не дохуя тащер, но то что я про вар в поезде вообще узнал норма не? Ещё потом меня же крайним сделали, якобы я нихуя не принимаю участие в жизни банды и т.п

:-)

А че, не так? Тут сняли нормального, а ты шлак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ребята,повоюем?) а то я уже забыл,когда последний раз воевал с вами,желаю вам удачи  ;;-)))

Ты вообще иди (Слово удалено системой). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ребята,повоюем?) а то я уже забыл,когда последний раз воевал с вами,желаю вам удачи  ;;-)))

Ну ты шутканул)00

 

 

Шлак в штанах у тебя  :mi_ga_et:

Стрелку метнул - (Слово удалено системой) заглотнул © Drysik.

Изменено пользователем Alex_SkiLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вообще (Слово удалено системой) коронос! ну, а потом СД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...