Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

если те будет, если другие будут, на данный момент баллас и коронос будут тащить, ну это как я думаю

донная банда балас delet we:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял у вас нет проблем, у вас своя жизнь........

Мы бы рады помочь, просто куча всякого говна на нас свалилось, что теперь, чтобы вам помочь, нам нужно сначала очистить унитаз.

После освежить его так сильно, чтобы и не воняло больше и всегда благоухало всё, а уже после сможем только помогать вам.

Назар, я уже как 3 дня тут, после восстановления, а онлайн больше 8 не поднимался ещё. Сам пойми, у нас тут ещё детсад пока что.

Хотя б неделю ещё продержаться сможете, чтобы мы поднабрали народ? Ты пойми и победа над Баллас и в наших интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бы рады помочь, просто куча всякого говна на нас свалилось, что теперь, чтобы вам помочь, нам нужно сначала очистить унитаз.

После освежить его так сильно, чтобы и не воняло больше и всегда благоухало всё, а уже после сможем только помогать вам.

Назар, я уже как 3 дня тут, после восстановления, а онлайн больше 8 не поднимался ещё. Сам пойми, у нас тут ещё детсад пока что.

Хотя б неделю ещё продержаться сможете, чтобы мы поднабрали народ? Ты пойми и победа над Баллас и в наших интересах.

сказал как бох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь скажите мне - что будет, если сд поднаберёт народ? Бессмысленные захваты в лв будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь скажите мне - что будет, если сд поднаберёт народ? Бессмысленные захваты в лв будут?

смысленые в два города они не потянут:)так и так + коровы под леваками не будут юзать так как у них вареник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бы рады помочь, просто куча всякого говна на нас свалилось, что теперь, чтобы вам помочь, нам нужно сначала очистить унитаз.

После освежить его так сильно, чтобы и не воняло больше и всегда благоухало всё, а уже после сможем только помогать вам.

Назар, я уже как 3 дня тут, после восстановления, а онлайн больше 8 не поднимался ещё. Сам пойми, у нас тут ещё детсад пока что.

Хотя б неделю ещё продержаться сможете, чтобы мы поднабрали народ? Ты пойми и победа над Баллас и в наших интересах.

Назвал свою банду "Унитазом". Как это "мило". Да ещё и не просто унитазом, а грязным и вонючим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назвал свою банду "Унитазом". Как это "мило". Да ещё и не просто унитазом, а грязным и вонючим

збс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь скажите мне - что будет, если сд поднаберёт народ? Бессмысленные захваты в лв будут?

Хотя бы какая-то помощь в войне. Лучше будем помогать хоть так, чем вообще ничем.

Рифа из-за нас втащилась в войну, а в итоге они воюют, а мы свои болты прохлаждаемся в ЛВ.

 

 

 

Назвал свою банду "Унитазом". Как это "мило". Да ещё и не просто унитазом, а грязным и вонючим :)

Я не называл банду унитазом, а имел в виду про дела наши, образное это выражение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы какая-то помощь в войне. Лучше будем помогать хоть так, чем вообще ничем. Рифа из-за нас втащилась в войну, а в итоге они воюют, а мы свои болты прохлаждаемся в ЛВ.

Хуя не помогаем,целый день в рифе был по сути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте вы не будете пиздеть сколько вы помогаете рифе. А просто зайдете в игру. Народ собирать не нужно, вроде бы я понятливо говорил раньше что нужно сделать) Хватит ваньку тут гонять, фастом зашли хоть какой то толк будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте вы не будете пиздеть сколько вы помогаете рифе. А просто зайдете в игру. Народ собирать не нужно, вроде бы я понятливо говорил раньше что нужно сделать) Хватит ваньку тут гонять, фастом зашли хоть какой то толк будет.

Что верно,то верно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...