Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Zader.

Я твой SD бля поднимаю ;D  

Онлайн 26.И все у мэрии ждут  моего приказа. После чего приезжает Coronos и начинают дмить , но мы выйграли ;D .

d120fc5e859c9b764296efeb1a542e88.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я твой SD бля поднимаю ;D  

Онлайн 26.И все у мэрии ждут  моего приказа. После чего приезжает Coronos и начинают дмить , но мы выйграли ;D .

d120fc5e859c9b764296efeb1a542e88.png

Нашли где строиться. Прям у их респы. По РП все правильно, чужой район)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли где строиться. Прям у их респы. По РП все правильно, чужой район)

Не не я о том что мы выйграли ;D. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что не в тему, но может есть у кого замена скина wmyva2, это чувак в трусах в сердечки, мне нужен стандартны, но в кедах например, если есть у кого что скиньте пожалуйста  :cool_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jonny_Watson (NGSA) - частые превышение должностных полномочий, беспредельные действия.


Запрет на вступление в ПО (Армия, ФБР, Полиция) сроком на 2 месяца. В том числе за леваки.


Лидерам ПО запрещается принимать его во фракцию до 26.09.2014. Санкции в случае нарушения будут применимы к Вам. 


 


 


 


 


ЕЕЕЕЕЕ


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Jonny_Watson (NGSA) - частые превышение должностных полномочий, беспредельные действия.

Запрет на вступление в ПО (Армия, ФБР, Полиция) сроком на 2 месяца. В том числе за леваки.

Лидерам ПО запрещается принимать его во фракцию до 26.09.2014. Санкции в случае нарушения будут применимы к Вам. 

 

 

 

 

ЕЕЕЕЕЕ

 

good.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jonny_Watson (NGSA) - частые превышение должностных полномочий, беспредельные действия. Запрет на вступление в ПО (Армия, ФБР, Полиция) сроком на 2 месяца. В том числе за леваки. Лидерам ПО запрещается принимать его во фракцию до 26.09.2014. Санкции в случае нарушения будут применимы к Вам.          ЕЕЕЕЕЕ

Это настолько хорошая новость что я даже тебе 3 лайка поставлю =)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...