Jump to content
[RP] GameWorld Forum

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat

Recommended Posts

1 час назад, levayauchetka сказал:

я вот забил на ГВ даже не из-за того что я слабый духом и не могу сидеть в банде и воевать. Просто я не нахожу в этом смысла, хоть под баллас буду все бизы штата и что толку то. На эти бизы будут смотреть 20 человек)

это играют 20 человек. а смотрят тысячи, на сайт заходят и смотрят ради интереса гангтоп. Я когда в армии был, в принципе не мог играть, но часто смотрел гангтоп на сайте, потому что было интересно

• Replies 20.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

C каждым лайком пропадает без вести один Мендес.

короче у нас новая респа,всех поздравляю,собрания в воскресенья в 19.00 будет на новой респе,всем быть,будем обмывать!

забрать эти 80 бизов труда совершенно никакого не составляет, просто у людей есть более важные дела, чем просидеть 5+ часов в игре на сервере с таким онлайном

Edited by fejka
  • I like it (+1) 1
2 часа назад, fejka сказал:

забрать эти 80 бизов труда совершенно никакого не составляет, просто у людей есть более важные дела, чем просидеть 5+ часов в игре на сервере с таким онлайном

да да да да, это все отмазки, это слабые духом легенды, а значит и слабая банда вот и всё

4 часа назад, levayauchetka сказал:

я вот забил на ГВ даже не из-за того что я слабый духом и не могу сидеть в банде и воевать. Просто я не нахожу в этом смысла, хоть под баллас буду все бизы штата и что толку то. На эти бизы будут смотреть 20 человек)

ого забил на гв, это по утрам брать афк бизнесы, поясникаа...

Не раз слышал и очень улыбает когда вижу такое, типо ''я давно забил на гв, но напишу 4 огромных сообщения про былое величие мёртвой банды на дохлом сервере'' если ты забил на сервер зачем создавать какой-то актив даже в ссаной курилке? Пусть основатели сервера увидят что сервер помер окончательно и тогда будет действие, либо правильное либо не правильно но хоть что-то. Ты щас можешь зайти в 7 утра если совсем делать (Слово удалено системой), подключить друга с левака 1 лвл под ВПНом он будет БГшить а ты будешь прострелы делать и всё бизы под твоей бандой  очень весело =)

Edited by ImpressiveHW
тактика захвата 500 IQ не благодарите
15 минут назад, Deadline сказал:

ого забил на гв, это по утрам брать афк бизнесы, поясникаа...

Эм.. Ты уверен что это я беру ммм, разберись для начала потом говори)

15 минут назад, ImpressiveHW сказал:

Не раз слышал и очень улыбает когда вижу такое, типо ''я давно забил на гв, но напишу 4 огромных сообщения про былое величие мёртвой банды на дохлом сервере'' если ты забил на сервер зачем создавать какой-то актив даже в ссаной курилке? Пусть основатели сервера увидят что сервер помер окончательно и тогда будет действие, либо правильное либо не правильно но хоть что-то. Ты щас можешь зайти в 7 утра если совсем делать (Слово удалено системой), подключить друга с левака 1 лвл под ВПНом он будет БГшить а ты будешь прострелы делать и всё бизы под твоей бандой  очень весело 😃

Ты пишешь не зная информации, типичная политика школьников, которые слышал звон но не знают где он. У меня нет друзей леваков с БГ, я захожу постреляться и послушать от вас малолеток как вы пишите что я читер и чтобы я удалил) Если я чувствую дискомфорт от войны то я выхожу сразу ибо я захожу ради веселья и для разнообразия

• I like it (+1) 1
5 часов назад, levayauchetka сказал:

забил значит?

4 минуты назад, levayauchetka сказал:

Ты пишешь не зная информации, типичная политика школьников, которые слышал звон но не знают где он. У меня нет друзей леваков с БГ, я захожу постреляться и послушать от вас малолеток как вы пишите что я читер и чтобы я удалил) Если я чувствую дискомфорт от войны то я выхожу сразу ибо я захожу ради веселья и для разнообразия

Смотри бигнейм, я тебя не оскорблял до этого момента просто были предъяви на счёт твоего лицемерия, тебя не отличить от малолетки оскорбляешь во время спора потому-что не вывезешь, ты (Слово удалено системой) сам сказал что ты забил на гв и пишешь 3 страницы про свою бездарную банду на которую всем уже поебать, ты долбаёбина, я сказал что сервер умер нету варов, нет смысла играть, добавил в пример как можно захватить бизы с помощью БГшника ты совсем (Слово удалено системой) чтоли где я сказал про твою связь с БГшником или что-то подобное? Читать научись ещё один факт в копилку того что у тебя даже типичная политика школьника которую ты сам сказал в своём сообщении, я пишу про одно ты думаешь другое, продолжай писать хроники про свою мёртвую банду в игре это полезное дело

6 минут назад, ImpressiveHW сказал:

Смотри бигнейм, я тебя не оскорблял до этого момента просто были предъяви на счёт твоего лицемерия, тебя не отличить от малолетки оскорбляешь во время спора потому-что не вывезешь, ты (Слово удалено системой) сам сказал что ты забил на гв и пишешь 3 страницы про свою бездарную банду на которую всем уже поебать, ты долбаёбина, я сказал что сервер умер нету варов, нет смысла играть, добавил в пример как можно захватить бизы с помощью БГшника ты совсем (Слово удалено системой) чтоли где я сказал про твою связь с БГшником или что-то подобное? Читать научись ещё один факт в копилку того что у тебя даже типичная политика школьника которую ты сам сказал в своём сообщении, я пишу про одно ты думаешь другое, продолжай писать хроники про свою мёртвую банду в игре это полезное дело

подключить друга с левака 1 лвл под ВПНом он будет БГшить, твои слова чел)))) он мне не  друг я писал уже выше. Друг - это связь со мной раз он мой друг, да хотя забей тебе объяснять как головой биться о стену. Не первый оск говоришь))))) ок)))) https://imgur.com/a/pfugnlL

• I like it (+1) 1
29 минут назад, levayauchetka сказал:

И вообще, ПОШЛИ НAXУЙ с нашей курилки, не даёте спокойно подымить

тебе смешно только из-за твоего слабоумия, когда ты не можешь понять что я сказал что сервер превратился в дерьмо где тебя по утрам бгшник кидает из стороны в сторону пока какой-то СДшник сидит бизы захватывает, админам поебать, глаза из задницы высунь, про мозг молчу он у тебя с детства отказал видимо, надеюсь тебе ЭСТ поможет вылечится       

Edited by ImpressiveHW