Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

лол, утром было 6 на 6 и потом у вас 1 остался, а щас просто многие заебались)

Отмаза не засчитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, утром было 6 на 6 и потом у вас 1 остался, а щас просто многие заебались)

у нас сегодня ни разу не было меньше половины всех бизов, максимум вы забирали за сегодня 17 бизов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня ни разу не было меньше половины всех бизов, максимум вы забирали за сегодня 17 бизов

И то которые я без боя утром забрал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то которые я без боя утром забрал :D

да я почти весь день сегодня держал бизы, ещё перед рестартом, вот когда их было 7 на 1 меня, они и взяли 17 бизов, потом зашли пару человек и мы обратно всё забрали :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ахуе, у нас таких вообще нету и я таких крыс никогда не видел:

IeTk0GbH.png

Зачем об этом каждый день "наяривать"? Заебали, честно. То разборки, то "писькомерки" какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем об этом каждый день "наяривать"? Заебали, честно. То разборки, то "писькомерки" какие-то.

чтобы вы видели этих крыс, "набивателей кж", а то Мага говорит типо мы только кидаем жб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы вы видели этих крыс, "набивателей кж", а то Мага говорит типо мы только кидаем жб

malenkaya popravochka))))

maga govoril "kakoy privet - takoy otvet "

:*

p.s pacani tawite !!!

Ya skoro budu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Satting Ecstrexx, ты глупое создание, пытался тащить утром путём бана наших пацанов за всякую мелкую хуету, rofl. Типикал тащер из ЭСДЭ. Конечно, в сд есть нормальные пацаны, тащеры, не то что этот кусок говна, но их по пальцам можно пересчитать.

все знают какой ты изи нулевой,как и ваш главный лидер которого слить на +10,изи катка прямо.Ну суть в чём,у нас лидеров нету как и все заметили,у многих проблемы,снуп уехал,должен завтра вернутся,и я посмотрю как вы заговорите,создали петушиную конфу и кидаете меня туда чтобы повыёбыватся как вы держите 2 дня бизы?шутк прямо смешная,я с вас ржу.А по сути вы прекрасно знаете,тупо на меня вы наныли и меня сняли,этим вы и тащите,осталось 1-2 дня и я встану на лидерку,и снуп сейчас приедет,и я посмотрю как ты дастин будешь базарить дальше,и опять просить нейтрал со слезами на глазах.)

p.s Байеры вообще не люди,удалите ваши акки и уйдите с гв плзззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все знают какой ты изи нулевой,как и ваш главный лидер которого слить на +10,изи катка прямо.Ну суть в чём,у нас лидеров нету как и все заметили,у многих проблемы,снуп уехал,должен завтра вернутся,и я посмотрю как вы заговорите,создали петушиную конфу и кидаете меня туда чтобы повыёбыватся как вы держите 2 дня бизы?шутк прямо смешная,я с вас ржу.А по сути вы прекрасно знаете,тупо на меня вы наныли и меня сняли,этим вы и тащите,осталось 1-2 дня и я встану на лидерку,и снуп сейчас приедет,и я посмотрю как ты дастин будешь базарить дальше,и опять просить нейтрал со слезами на глазах.)

p.s Байеры вообще не люди,удалите ваши акки и уйдите с гв плзззз.

Злой Магамед:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все знают какой ты изи нулевой,как и ваш главный лидер которого слить на +10,изи катка прямо.Ну суть в чём,у нас лидеров нету как и все заметили,у многих проблемы,снуп уехал,должен завтра вернутся,и я посмотрю как вы заговорите,создали петушиную конфу и кидаете меня туда чтобы повыёбыватся как вы держите 2 дня бизы?шутк прямо смешная,я с вас ржу.А по сути вы прекрасно знаете,тупо на меня вы наныли и меня сняли,этим вы и тащите,осталось 1-2 дня и я встану на лидерку,и снуп сейчас приедет,и я посмотрю как ты дастин будешь базарить дальше,и опять просить нейтрал со слезами на глазах.)

p.s Байеры вообще не люди,удалите ваши акки и уйдите с гв плзззз.

Причём тут мой скилл стрельбы? Насколько я донный, но ты ещё доннее меня, так что не льсти себе. У вас лидеров нет? Да что же ты пиздишь на каждом шагу-то, вот Монтело есть, ТЫ есть, Лео есть, Том есть. Монтело сегодня зашёл, понял что он нихуя не сделает и вышел. Или нам ждать когда вы бизы спиздите, потом ты зайдёшь в игру и будешь пиздеть, что когда ты в игре, то Рифу на хую типа вертишь? Два дня тащим? У меня за каждый день есть скрины где мы ссым на вашу сраную респу, кинуть все сюда и доказать что ты (Слово удалено системой)? Что-то ты дохуя в себя поверил, горный человек, если два дня гости за тебя поебашили - это не значит что вы тащите. Ну теперь самое интересное. КТО ПРОСИЛ НЕЙТРАЛ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ, ДОЛБОЁБ? Я не расчитывал долго воевать, и хотел закончить войну тогда, просто мирно разойтись. Запомни: ты ноль на лидерке, все что ты можешь - насасывать в пм каждому, чтобы заходили за тебя, покупать разбаны, скины и т.д, на большее ты не способен. Вспомни как ты два раза пытался выебнуться и два раза пососал (Слово удалено системой) у Рифы и отдавал бабки за нейтрал СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ. И потом ещё писал: "Назар, не пиши в новостях банды что мы вам кк отдали, плиииииз". Глупый долбоёб, лучше бы сидел и не открывал свой гнилой пиздак, все на гв знают кто ты такой и какова твоя натура. Когда надо - ты "Брат, го ко мне в банду основой, тут все твои братишки и я твой братишка", а когда понимаешь, что ты на хуях, сразу "Ты хуесос обоссаный, бла-бла". Вот, кстати, переписка со скайпа, доказывающая, что ты нулевой лидер:

[18:40:59] [GW]Maga Loez: Назар,Назар.

[18:40:59] [GW]Maga Loez: 2 дня тащишь когда лидеров нет.Подожди снуп приедет завтра
[18:41:03] [GW]Maga Loez: Посмотрю на тебя.
[18:41:07] [GW]Nazar Plomingo: (rofl)
[18:41:08] [GW]Maga Loez: Со слезами на глазах будешь сидеть.
[18:41:14] [GW]Maga Loez: Хотя надо тебя снять
[18:41:19] [GW]Nazar Plomingo: ;(
[18:41:24] [GW]Maga Loez: Фабиен жалко мэрией загят
[18:41:26] [GW]Maga Loez: Занят
[18:41:28] [GW]Maga Loez: Сказал подожди
[18:41:29] [GW]Maga Loez: Жду)00)
[18:41:36] [GW]Nazar Plomingo: (doh)
[18:52:36] Влас Пихайлов: А что мешает вашим лидерам зайти в игру и тащить?
[18:52:52] [GW]Maga Loez: Лайф
[18:52:59] [GW]Maga Loez: Они не задроты как Андрей пломинго
[18:53:00] [GW]Maga Loez: И Назар
[18:53:04] Влас Пихайлов: Или у вас Снуп божество такое, что когда только он в игре вы типа тащите
[18:53:07] [GW]Maga Loez: Я ржу с назара
[18:53:10] [GW]Maga Loez: Фотка на аве у меня
[18:53:23] [GW]Maga Loez: Командует
[18:53:26] [GW]Maga Loez: Как и я
[18:53:32] Влас Пихайлов: ну если они не задроты - тогда зачем пугать лидерами Назара?))
[18:53:51] Влас Пихайлов: ну зайди в игру, покомандуй, ведь ты же говорил, что когда ты в игре - рифу на хую вертишь.
[18:54:05] [GW]Maga Loez: Ты долбаеб?
[18:54:08] [GW]Maga Loez: Я работаю
[18:54:11] [GW]Maga Loez: Делать мне (Слово удалено системой)
[18:54:17] [GW]Maga Loez: Сидеть в игре и не работать
[18:54:22] [GW]Maga Loez: Я же не вы
[18:54:24 | Изменены 18:54:30] Влас Пихайлов: Ну а зачем тогда такими громкими словами кидать?))
[18:54:29] [GW]Maga Loez: Маминкины сынки
[18:54:35] [GW]Maga Loez: Конда я в игре Назар сосет
[18:54:37] [GW]Maga Loez: И это факт
[18:54:42] [GW]Maga Loez: Доказанный
[18:54:57] Влас Пихайлов: Где доказательства? Прошу предоставить
[18:55:04] Влас Пихайлов: Ты Назару 2 раза кк отдавал :D
[18:55:10] Влас Пихайлов: Вот это факт доказанный
[18:55:15] [GW]Maga Loez: На этот раз заберу
[18:55:18] [GW]Maga Loez: Больше
[18:55:21] [GW]Maga Loez: Чем дал
[18:55:23] Влас Пихайлов: Ну ок)
[18:55:27] [GW]Maga Loez: )
[18:55:37] [GW]Nazar Plomingo: ты отсосал у меня в двох варах)
[18:56:42] [GW]Maga Loez: Ты сосешь по жизни
[18:56:44] [GW]Maga Loez: Дальше что?
[18:56:50] [GW]Nazar Plomingo: рофлить можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причём тут мой скилл стрельбы? Насколько я донный, но ты ещё доннее меня, так что не льсти себе. У вас лидеров нет? Да что же ты пиздишь на каждом шагу-то, вот Монтело есть, ТЫ есть, Лео есть, Том есть. Монтело сегодня зашёл, понял что он нихуя не сделает и вышел. Или нам ждать когда вы бизы спиздите, потом ты зайдёшь в игру и будешь пиздеть, что когда ты в игре, то Рифу на хую типа вертишь? Два дня тащим? У меня за каждый день есть скрины где мы ссым на вашу сраную респу, кинуть все сюда и доказать что ты (Слово удалено системой)? Что-то ты дохуя в себя поверил, горный человек, если два дня гости за тебя поебашили - это не значит что вы тащите. Ну теперь самое интересное. КТО ПРОСИЛ НЕЙТРАЛ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ, ДОЛБОЁБ? Я не расчитывал долго воевать, и хотел закончить войну тогда, просто мирно разойтись. Запомни: ты ноль на лидерке, все что ты можешь - насасывать в пм каждому, чтобы заходили за тебя, покупать разбаны, скины и т.д, на большее ты не способен. Вспомни как ты два раза пытался выебнуться и два раза пососал (Слово удалено системой) у Рифы и отдавал бабки за нейтрал СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ. И потом ещё писал: "Назар, не пиши в новостях банды что мы вам кк отдали, плиииииз". Глупый долбоёб, лучше бы сидел и не открывал свой гнилой пиздак, все на гв знают кто ты такой и какова твоя натура. Когда надо - ты "Брат, го ко мне в банду основой, тут все твои братишки и я твой братишка", а когда понимаешь, что ты на хуях, сразу "Ты хуесос обоссаный, бла-бла". Вот, кстати, переписка со скайпа, доказывающая, что ты нулевой лидер:

[18:40:59] [GW]Maga Loez: Назар,Назар.

[18:40:59] [GW]Maga Loez: 2 дня тащишь когда лидеров нет.Подожди снуп приедет завтра
[18:41:03] [GW]Maga Loez: Посмотрю на тебя.
[18:41:07] [GW]Nazar Plomingo: (rofl)
[18:41:08] [GW]Maga Loez: Со слезами на глазах будешь сидеть.
[18:41:14] [GW]Maga Loez: Хотя надо тебя снять
[18:41:19] [GW]Nazar Plomingo: ;(
[18:41:24] [GW]Maga Loez: Фабиен жалко мэрией загят
[18:41:26] [GW]Maga Loez: Занят
[18:41:28] [GW]Maga Loez: Сказал подожди
[18:41:29] [GW]Maga Loez: Жду)00)
[18:41:36] [GW]Nazar Plomingo: (doh)
[18:52:36] Влас Пихайлов: А что мешает вашим лидерам зайти в игру и тащить?
[18:52:52] [GW]Maga Loez: Лайф
[18:52:59] [GW]Maga Loez: Они не задроты как Андрей пломинго
[18:53:00] [GW]Maga Loez: И Назар
[18:53:04] Влас Пихайлов: Или у вас Снуп божество такое, что когда только он в игре вы типа тащите
[18:53:07] [GW]Maga Loez: Я ржу с назара
[18:53:10] [GW]Maga Loez: Фотка на аве у меня
[18:53:23] [GW]Maga Loez: Командует
[18:53:26] [GW]Maga Loez: Как и я
[18:53:32] Влас Пихайлов: ну если они не задроты - тогда зачем пугать лидерами Назара?))
[18:53:51] Влас Пихайлов: ну зайди в игру, покомандуй, ведь ты же говорил, что когда ты в игре - рифу на хую вертишь.
[18:54:05] [GW]Maga Loez: Ты долбаеб?
[18:54:08] [GW]Maga Loez: Я работаю
[18:54:11] [GW]Maga Loez: Делать мне (Слово удалено системой)
[18:54:17] [GW]Maga Loez: Сидеть в игре и не работать
[18:54:22] [GW]Maga Loez: Я же не вы
[18:54:24 | Изменены 18:54:30] Влас Пихайлов: Ну а зачем тогда такими громкими словами кидать?))
[18:54:29] [GW]Maga Loez: Маминкины сынки
[18:54:35] [GW]Maga Loez: Конда я в игре Назар сосет
[18:54:37] [GW]Maga Loez: И это факт
[18:54:42] [GW]Maga Loez: Доказанный
[18:54:57] Влас Пихайлов: Где доказательства? Прошу предоставить
[18:55:04] Влас Пихайлов: Ты Назару 2 раза кк отдавал :D
[18:55:10] Влас Пихайлов: Вот это факт доказанный
[18:55:15] [GW]Maga Loez: На этот раз заберу
[18:55:18] [GW]Maga Loez: Больше
[18:55:21] [GW]Maga Loez: Чем дал
[18:55:23] Влас Пихайлов: Ну ок)
[18:55:27] [GW]Maga Loez: )
[18:55:37] [GW]Nazar Plomingo: ты отсосал у меня в двох варах)
[18:56:42] [GW]Maga Loez: Ты сосешь по жизни
[18:56:44] [GW]Maga Loez: Дальше что?
[18:56:50] [GW]Nazar Plomingo: рофлить можно?

 

Неугомонный Сирун:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F[[F[F[F[F[F[F[F[F[[[[[[F[[F[F[F[F[F[[F[F[F[F[F

18:55:15] [GW]Maga Loez: На этот раз заберу
[18:55:18] [GW]Maga Loez: Больше
[18:55:21] [GW]Maga Loez: Чем дал
[18:55:23] Влас Пихайлов: Ну ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...