Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

loljke

Семейный Чат

Recommended Posts

12 часа назад, Vse ewe tot samiy negr сказал:

в короносе нет состава ало, там воевать не кому было, что то вы (Слово удалено системой) сосали, когда рока и доминго играли. Хватит пиздеть уже о этом, это выглядит со стороны глупо.

не зная что творилось на сервере по ночам  я бы, на твоем месте, не стал говорить вообще ничего

вот например
PE3kjT7.png
вот даже скрин с курилки как тя ебли, ты пытался сражаться
rb9mMtW.jpg
и даже не пытайся спорить,что когда залетала конфа,ты вместе со своими "стрелками" присаживался на очко,но на самом деле мне покс,просто ты всегда выeбываешься,мол смотрите какой я крутой))

Залетаем в игру, ебучая 6левотина грув оставила изи бизы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
9I1gSYMC_Zo.jpg

Edited by Golovorez
бляяяяяяяяяя, курилку перепутал(((((

8 часов назад, <3 inlove <3 сказал:

вот например
PE3kjT7.png
вот даже скрин с курилки как тя ебли, ты пытался сражаться
rb9mMtW.jpg
и даже не пытайся спорить,что когда залетала конфа,ты вместе со своими "стрелками" присаживался на очко,но на самом деле мне покс,просто ты всегда выeбываешься,мол смотрите какой я крутой))

я конечно все понимаю, но эта ночь была первой и последней когда вы у вагос все взяли до нуля))) будь доволен, что меня на тот момент (Слово удалено системой) самп, и я все закончил раньше плана)

ночью вы заходили с онлайном втрое больше и выходили через несколько часов, потому что ниче не брали) а днем наши киллеры не давали вам даже с пикапа вашего дома выйти, о каком присаживании на очко речь тогда))

Edited by Nikita_Alexandrov