Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, -tayson.. сказал:

хер сосите)))
p.s. Марио с Токио не правы, ыыы. 
Помню в вагос, кто-то так же играл на публику, мол да пошли вы нахуй, вы нихуя не играете ночью, я тоже не буду, его лидеры нахуй послали, и вы поддерживали вроде лидеров, а ща такой же хуйнёй маетесь, пытаетесь кому-то, чё то показать, крч хер сосите, лень объяснять, но вы поняли)

иди дальше лидерам на ранги соси, уебок!!!

да нам похуй, понимаешь?))) уволят, да пусть увольняют, мы за ранги свои не держимся

вагос и грув разные вещи,сорре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

1 минуту назад, IT IS MARIO сказал:

иди дальше лидерам на ранги соси, уебок!!!

да нам похуй, понимаешь?))) уволят, да пусть увольняют, мы за ранги свои не держимся

вагос и грув разные вещи,сорре

АХХАХАХАХАХ, норм так припекло))
Какие ранги?) Бля, вы кто такие в грув, чтобы так выёбываться и ставить какие-то условия, чтобы под вашу дудку плясали? м? Мне то похуй, прост смешно читать, как вы тут своё я показываете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, -tayson.. сказал:

АХХАХАХАХАХ, норм так припекло))
Какие ранги?) Бля, вы кто такие в грув, чтобы так выёбываться и ставить какие-то условия, чтобы под вашу дудку плясали? м? Мне то похуй, прост смешно читать, как вы тут своё я показываете)))

что бы меня от арпшника ака успешного лайфера припекло, да не, я не буду опускаться до такого уровня))

а где мы указываем лидерам, что им и как делать? пустослов ебучий))

а мне смешно читать, как успешный лайфер открывает ебало на форуме ИГРОМИРА, а до этого писал в своей блядо-подписи о том, что все, кто кричат, что уходят с гв и заходят на форум - уебки, теперь закрой ебало и не пиши тут нихуя, УЕБОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, IT IS MARIO сказал:

что бы меня от арпшника ака успешного лайфера припекло, да не, я не буду опускаться до такого уровня))

а где мы указываем лидерам, что им и как делать? пустослов ебучий))

а мне смешно читать, как успешный лайфер открывает ебало на форуме ИГРОМИРА, а до этого писал в своей блядо-подписи о том, что все, кто кричат, что уходят с гв и заходят на форум - уебки, теперь закрой ебало и не пиши тут нихуя, УЕБОК

Уф... Горит, дружище)
Мейнстрим про арпшника, не в моде, просто это выглядит следующем образом, ща пример даже приведу, на твоей шкуре:
Стоишь ты на лидерке коронос, приходят арпшники и начинают вам базарить. мол вы гавно и параша, ночью не играете, они всё делают за вас, воот...Только не нужно ныть, что я тебя приравнял к игрокам адванса, просто в коронос новички в основном оттуда приходили, так же и тут, ты в грув совсем недавно, чтобы так выёбываться) 
Идём дальше, на счёт подписи.. Ну и чё, прост приведу пример на твоём друге (Вадим/Токио) 
"Всё, гв параша, играть больше не буду, пока братва"
"Михаил, когда там стрелок банды, надо самп установить" 
"А вы все дерьмо, не играете нихера и т.д." прост вы кидаете такие заявы, а потом сами себе противоречите, базару 0, что ваше право играть тут или нет, но говорю же, читать эт смешно)

Изменено пользователем -tayson..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, -tayson.. сказал:

Уф... Горит, дружище)
Мейнстрим про арпшника, не в моде, просто это выглядит следующем образом, ща пример даже приведу, на твоей шкуре:
Стоишь ты на лидерке коронос, приходят арпшники и начинают вам базарить. мол вы гавно и параша, ночью не играете, они всё делают за вас, воот...Только не нужно ныть, что я тебя приравнял к игрокам адванса, просто в коронос новички в основном оттуда приходили, так же и тут, ты в грув совсем недавно, чтобы так выёбываться) 
Идём дальше, на счёт подписи.. Ну и чё, прост приведу пример на твоём друге (Вадим/Токио) 
"Всё, гв параша, играть больше не буду, пока братва"
"Михаил, когда там стрелок банды, надо самп установить" 
"А вы все дерьмо, не играете нихера и т.д." прост вы кидаете такие заявы, а потом сами себе противоречите, базару 0, что ваше право играть тут или нет, но говорю же, читать эт смешно)

почему они туда приходили-то? из-за вас с тофиком

и что с того, что в грув я совсем не давно?)) я пишу то, о чем мы переписывались с ертом и я знаю, что он думает по этому поводу

насчет игры ерта:

[09.05.2016 16:58:36] : пусть
[09.05.2016 16:58:37] : играет
[09.05.2016 16:58:38] : в чём
[09.05.2016 16:58:40] : проблема
[09.05.2016 16:58:41] : )

не обязательно знать, кто эт писал

воот...начинается вар, он помогает, в чем проблема?)) а вот ты сам себе противоречишь своей подписью и своими действиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, причём тут вообще, кто и куда их привёл? Мы разговариваем на разных волнах, пожалуй лучше закончим.
Лео, отвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...