Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

ты глупый, зачем мне в принципе обижать на тебя?

Раньше норм общались,а потом 1 раз не позвал тебя в доту, и ты кинул обидку, тем самым начал посылать меня (Слово удалено системой):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

биомусор это всякие малкины, бомберы и прочая (Слово удалено системой), как грув тащат - все на месте,грув в параше - бомберы и прочие дауны типо помогают союзу)))))))))))

себя забыл вписать в состав биомусора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

себя забыл вписать в состав биомусора

да не пизди) я норррм, я не про всех бомберов и малкинов, есть норм ребята,но их очень мало,например левис бомбер))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не пизди) я норррм, я не про всех бомберов и малкинов, есть норм ребята,но их очень мало,например левис бомбер))))))))))

:Kreygasm: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше норм общались,а потом 1 раз не позвал тебя в доту, и ты кинул обидку, тем самым начал посылать меня (Слово удалено системой):)

я тоже посылаю тебя на (Слово удалено системой) браток. Иди на (Слово удалено системой)

биомусор это всякие малкины, бомберы и прочая (Слово удалено системой), как грув тащат - все на месте,грув в параше - бомберы и прочие дауны типо помогают союзу)))))))))))

уебок)) ну ка скажи когда я или Барт или еще кто то уходил когда грув сосал

Ты (Слово удалено системой) норм?) сука

Изменено пользователем Alex_Lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже посылаю тебя на (Слово удалено системой) браток. Иди на (Слово удалено системой)

уебок)) ну ка скажи когда я или Барт или еще кто то уходил когда грув сосал

ты сейчас в армии,вот и служи, а насчет барта,да всегда он уходит, даже когда я был в груве, он сидел за вагос и почти нам не помогал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сейчас в армии,вот и служи, а насчет барта,да всегда он уходит, даже когда я был в груве, он сидел за вагос и почти нам не помогал

(Слово удалено системой) и че что я в армии, до этого я когда нибудь кидал грув?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сейчас в армии,вот и служи, а насчет барта,да всегда он уходит, даже когда я был в груве, он сидел за вагос и почти нам не помогал 

Ты че ебанутый? Я задротил все вары за грув, на вагос мне (Слово удалено системой) уже давно. Тебя даже не смущает, что большинство времени мы ебашили сутками, чтобы у банды были бизы, пока всякие долбоебы, типа тебя, уходили в коронос или под другими предлогами не воевали за грув. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аххахахах, Барт,ты наверное забыл,кто меня уволил с грув? обидчевые уебаны))))))) ну да, на гв скучно когда нету варов,вот и ушел  в коронос, но не сидеть же в грув когда всякие карены диксы на 16 рангах или какой он уже там ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аххахахах, Барт,ты наверное забыл,кто меня уволил с грув? обидчевые уебаны))))))) ну да, на гв скучно когда нету варов,вот и ушел в коронос, но не сидеть же в грув когда всякие карены диксы на 16 рангах или какой он уже там ))))))))))

долбаеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долбаеб

ты че вообще (Слово удалено системой) открываешь гвзависимый (Слово удалено системой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акк в доте2 с 4к(соло)  нужен кому?

Изменено пользователем Edvard.Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...