Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Аахахах, антон свинтов (Слово удалено системой) такая сука двуличная.Че за каждым моим действием следишь, дрочишь что ли на меня?? Семье твоей смерти желаю, тебе место у аттакеров даун, и кто скажет что у меня горит с бана-матуху пер, мне (Слово удалено системой), чист при твоих же ребятах унизил тебя, а ты язык в жопу засунул и  ни бе ни мне
v2eF.png
jSv1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Все в игру!

76a477b01bb4.png

У меня нет модерки, ничего я не редактировал.

Изменено пользователем Nikes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аахахах, антон свинтов (Слово удалено системой) такая сука двуличная.Че за каждым моим действием следишь, дрочишь что ли на меня?? Семье твоей смерти желаю, тебе место у аттакеров даун, и кто скажет что у меня горит с бана-матуху пер, мне (Слово удалено системой), чист при твоих же ребятах унизил тебя, а ты язык в жопу засунул и  ни бе ни мне

v2eF.png

jSv1.png

Да у него приват головного мозга, забей, когда что-то надо унижается, тотал даун)

 

Все в игру!

76a477b01bb4.png

У меня нет модерки, ничего я не редактировал.

 

че за базы? опять топ обнова ин зе ворлд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у него приват головного мозга, забей, когда что-то надо унижается, тотал даун)

че за базы? опять топ обнова ин зе ворлд?

Да он у меня за замену на vla1 с рогами готов был отсосать и подарить донат скин, к тому же еще есть инфа, что он биру дает донат скины за моды

Изменено пользователем OtecGW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько идет штурм?


Да он у меня за замену на vla1 с рогами готов был отсосать и подарить донат скин, к тому же еще есть инфа, что он биру дает донат скины за моды

да он может и отсосать за моды или же мать продать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все (Слово удалено системой) не спать не жрать не учиться не работать!!!! лишь бы респ не проебать!! ахаха сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...