Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Ты идиот? Ты под моим постом написал "Ору с еблана выше" за еблана так и не розложил мне, какого ответа ты ждешь, я понять не могу?

Это я был, ты гордишься своей жизнью "дом-работа-самп" и телкой своей страшной, просто иди (Слово удалено системой) с курилки нормальных ребят.ЕЩЕ ТЫ СЛОВ НЕ ЗНАЕШЬ, ПРОСТО С РОЖДЕНИЯ ПРОИГРАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

В чём прикол додик ?

Я задал вопрос,а скриншот сделал и кинул его сюда.

А у барта был левый бан вот и разбанили,запомни даун уже не кто не донит кроме гиллза и тебя)

Что ты несешь? Я не копейки на донат не вкинул, за каждую вещь могу обосновать откуда у меня, и тем кому надо знают откуда у меня все было на ГВ. Изменено пользователем purplz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь? Я не копейки на донат не вернул, за каждую вещь могу обосновать откуда у меня, и тем кому надо знают откуда у меня все было на ГВ.

фуу быть пиздаболом)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тарифу твоей девушке,напомни мне сколько 1 час ?

Моя девушка катя томпсон,у неё спроси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь? Я не копейки на донат не вкинул, за каждую вещь могу обосновать откуда у меня, и тем кому надо знают откуда у меня все было на ГВ.

Так я ответа не вижу то. Где твое крутое пацанское обоснование по понятиям, почему я "долбоеб" и "отрыжка"?

Уже даже и цитату привел, все равно еле дошло что это не мой форумник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя девушка
Моя девушка
Моя девушка

 

Моя девушка

 

Моя девушка

 

Моя девушка

 

Моя девушка

 

Моя девушка

ну чисто ору)))) оззи легеон и девушка)))))))))))))))

Изменено пользователем M.Thompson!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я был, ты гордишься своей жизнью "дом-работа-самп" и телкой своей страшной, просто иди (Слово удалено системой) с курилки нормальных ребят.ЕЩЕ ТЫ СЛОВ НЕ ЗНАЕШЬ, ПРОСТО С РОЖДЕНИЯ ПРОИГРАН

Я горжусь своей жизнью, потому что я сам себя обеспечую, и имею яркую личную жизнь.

А пиздеть про красоту, если невидел не меня,не мою девушку, это типичный Бомбер.

Проси дальше деньги у мамы , и закрывай своё (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан научишь пиздеть ? Как чурка)

Зайди в конфу бомберов,там тебя научат пиздеть,а катя томпсон сосать (Слово удалено системой) :)

 

Изменено пользователем Фрэнк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то я думал что Гилз умный человек, но вот сейчас смотрю курилку грува и вижу что это не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в конфу бомберов,там тебя научат пиздеть,а катя томпсон сосать (Слово удалено системой) :)

ну (Слово удалено системой) ты рофлишь как (Слово удалено системой) мага,вам в цирк надо идти) А я чёт не понимаю карим с глупый гилзом отсосали (Слово удалено системой) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну (Слово удалено системой) ты рофлишь как (Слово удалено системой) мага,вам в цирк надо идти) А я чёт не понимаю карим с глупый гилзом отсосали (Слово удалено системой) ?

Что то говорить про написание и самому делать ошибки,мда.

Как животное из бомберов может говорить кому то "(Слово удалено системой)"? 

Да и где я рофлил?

Изменено пользователем Фрэнк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то говорить про написание и самому делать ошибки,мда.

Как животное из бомберов может говорить кому то "(Слово удалено системой)"? 

Да и где я рофлил?

Зато название нормальное, а не уебищное Легеон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то я думал что Гилз умный человек, но вот сейчас смотрю курилку грува и вижу что это не так. 

 та скучно просто, вот и спустился на уровень 16летнего, что бы хоть как то понимать Бомберов.

 

Так я ответа не вижу то. Где твое крутое пацанское обоснование по понятиям, почему я "долбоеб" и "отрыжка"?

Уже даже и цитату привел, все равно еле дошло что это не мой форумник)))

 Спутал форумник, не тебе было адресовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...