Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

вот знаешь, правила да, но давно еще в 2012 2011 когда у коров и баллас были люди тащившие софтом и покрывающие это дело админы - они плевали на все эти правила которые оговаривались и постоянно мы с ними воевали за каждый новый биз они их тупо не отдавали, если даже брали мы

а сейчас пришло время мстить, правда не приятно? рифе кобре вагосу мы и слова не скажем, а с теми, с кем отношения не очень хорошие и за прошлые понты похрен даже что те люди не играют, банда все равно одна, пусть сидят

 

да и вообще, есть люди с кем спокойно можешь говорить, с взаимным уважением и с таким человеком и сраться не хочется и можно пойти на компромисс, но (Слово удалено системой) этот человек точно не карен

Брать бизы с софтом? А сколько вы взяли с софтом?)

Миша, не надо делать себя выше всех, я в свое время 7бизов с софтом взял и даже с патч брал с софтом, и вы тоже Серега/Ламберта/Куст и тд, если ВЫ сделали правила - надо их слушать, сд никогда не брали новые бизы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать бизы с софтом? А сколько вы взяли с софтом?)

Миша, не надо делать себя выше всех, я в свое время 7бизов с софтом взял и даже с патч брал с софтом, и вы тоже Серега/Ламберта/Куст и тд, если ВЫ сделали правила - надо их слушать, сд никогда не брали новые бизы ;)

я никогда не брал новые бизы софтом, лично за себя говорю, серега их вообще не брал, а куст и ламб уже пришли позже при анфо, но я не думаю что они тпхались на них и захватывали как это делали вы, как это делал в свое время мэд, покикает всех грув и бизы без боя возьмет а потом и новые, доехать не давал, так что

 

я не ставлю нас выше всех, карен - это не тот человек которому нужно идти на встречу и монтело, сд сами по себе банда предателей, сколько раз они бегали от грув к коровам и баллас? тупые щенки, какое им уважение, да их даже ща баллас гнобит, а пока в коронос карен никто с ними считаться не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никогда не брал новые бизы софтом, лично за себя говорю, серега их вообще не брал, а куст и ламб уже пришли позже при анфо, но я не думаю что они тпхались на них и захватывали как это делали вы, как это делал в свое время мэд, покикает всех грув и бизы без боя возьмет а потом и новые, доехать не давал, так что

 

я не ставлю нас выше всех, карен - это не тот человек которому нужно идти на встречу и монтело, сд сами по себе банда предателей, сколько раз они бегали от грув к коровам и баллас? тупые щенки, какое им уважение, да их даже ща баллас гнобит, а пока в коронос карен никто с ними считаться не станет

Ламб на прицеле бегал вроде как и я, все брали с софтом) Просто мне жалко что вы просто так нападете на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламб на прицеле бегал вроде как и я, все брали с софтом) Просто мне жалко что вы просто так нападете на всех

не, дружище, не просто так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламб на прицеле бегал вроде как и я, все брали с софтом) Просто мне жалко что вы просто так нападете на всех

раньше когда на нас нападали по всякому поводу, нас никто не жалел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать бизы с софтом? А сколько вы взяли с софтом?)

Миша, не надо делать себя выше всех, я в свое время 7бизов с софтом взял и даже с патч брал с софтом, и вы тоже Серега/Ламберта/Куст и тд, если ВЫ сделали правила - надо их слушать, сд никогда не брали новые бизы ;)

СД брали новые бизы. Лично я чикен брал у их респы, в тоже время взяли и бар у тарелки. Больше, по-моему, никто бизов новых в СД не брал. А нынешний состав сам себя показал, поэтому к ним такое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаахахах, че за дауны (Слово удалено системой), что шакуры, что мендесы, что дэвис, что диксы, донатят бизы (Слово удалено системой) ради банды, ахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...