Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Почему нельзя поставить подпись пишет ерор плиз трай аген,омг,уже 3 дня (Слово удалено системой) эта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя поставить подпись пишет ерор плиз трай аген,омг,уже 3 дня (Слово удалено системой) эта 

потому что иди на (Слово удалено системой) вот почему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что иди на (Слово удалено системой) вот почему 

Да Ты рот закрой мразь,кстать мишка дай 2кк ты обещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой таусон и че хочет от супер банды грув стрит?

Это юзлес бой,который сидел на главке баллас,ничего не сделал,за то тут выебуется.Круто,наверное,иметь гл лидерку на гв,но зато апать вариуз лос ацтеков на АРП ))))))00000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это юзлес бой,который сидел на главке баллас,ничего не сделал,за то тут выебуется.Круто,наверное,иметь гл лидерку на гв,но зато апать вариуз лос ацтеков на АРП ))))))00000000000000000000000000

мм чёт нонаме какой-то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это юзлес бой,который сидел на главке баллас,ничего не сделал,за то тут выебуется.Круто,наверное,иметь гл лидерку на гв,но зато апать вариуз лос ацтеков на АРП ))))))00000000000000000000000000

арп для успешных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс такс такс што тут обоссаное (Слово удалено системой) тайсона опять што ли развонялось?? какого (Слово удалено системой)??

Оо привет , выскочка! Расскажи мне про свою лидерку баллас , а то  ты 3-ий раз открываешь свой рот , как только я тебя спрашиваю на эту тему , ты делаешь вид , что ничего не видел и не слышал , и не отвечаешь , а выскочка потому-что , ты всегда начинаешь писать что-то в мою сторону , только тогда , когда я с кем-то начинаю негативно общаться , ты не можешь пообщаться без посторонних лиц , потому-что ты всегда осаживаешься , я думал ты хоть немного поумнел , а ты как был тупым , так им и остался.

Изменено пользователем -tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это юзлес бой,который сидел на главке баллас,ничего не сделал,за то тут выебуется.Круто,наверное,иметь гл лидерку на гв,но зато апать вариуз лос ацтеков на АРП ))))))00000000000000000000000000

Ну привет, ты сейчас показал тутор "как стать двойным пиздаболом , в 1 предложение ? " 

Начнём с "сидел на гл баллас, ничего не сделал"  - Вот зачем пиздеть  то, чего ты не знаешь ? Я стоял на гл. 15 минут , после чего сделали голосование, и сняли всех лидеров , зачем ты пишешь такую хуйню ? Что бы набить цену себе , или что ? Ну вот просто мне объясни зачем ? 

Идём дальше "Круто наверное, иметь  гл лидерку на гв , но зато апать ацтек на арп" Ты реально запизделся , когда мне выдали на 15 минут гл., а после чего сделали голосование , я ещё после него, неделю играл на гв , и на арп не заходил вообще , после чего пошёл туда , опять же вопрос , зачем пиздеть то , чего не знаешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...