Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

еще куб мендес ябида не забудь про него, а еще всякие маленькие цезари и леваки полупедиков бригады

Я на Куба Мендеса не жаловался, мне (Слово удалено системой) на него. Вот 3 человека на которых я либо писал /report либо кидал скрины. Рока утверждает что я (Слово удалено системой), так пусть подкрепит свои слова аргументами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, сильный, независимый и самый охуенный Grove Street.

Изменено пользователем BerlinoShakur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие тебе аргументы? ты что совсем (Слово удалено системой)? сколько леваков ты доминге забанил? сколько раз ты меня банил? просто закрой (Слово удалено системой) и не появляйся не в этой курилке не в какой-либо другой я тебе запрещаю общаться на форуме 

(Слово удалено системой),коронос нам уже запреты на форуме ставят да и в нашей курилке.Война на форуме скоро будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие тебе аргументы? ты что совсем (Слово удалено системой)? сколько леваков ты доминге забанил? сколько раз ты меня банил? просто закрой (Слово удалено системой) и не появляйся не в этой курилке не в какой-либо другой я тебе запрещаю общаться на форуме

Глупый пустослов, назови мне ники этих леваков. (Слово удалено системой) здесь ты, поэтому советую тебе сьебаться из этой курилки, и не открывать тут своего коровьего ебала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...