Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

ну я как бы совет даю не повторять моих ошибок я поторопился десятку купил... денег за 1.5г подкопил осенью буду chevrolet cruze покупать 

p.s спс за скин

Был у меня круз, брал из автосалона, 3 месяца прошло и продал (Слово удалено системой), в связи с кризисом, дороже, чем покупал. Расход просто, (Слово удалено системой). Хотя, обкатку прошел, накатал 9 тысяч, не вылазил из него почти, но жрет сука, как бегемот. Из этого варианта, лучше что-нибудь другое. Круз берет своей упаковкой, больше ничем. Динамика хороша, не спорю, но мощи не хватает + расход. Да ебал я в рот. Выглядит он прилично, но (Слово удалено системой), это приличие не окупается нихуя, уж поверьте. И вес машины, заоблачный просто. Полторы тонны почти, куда такое (Слово удалено системой)? Я не знаю, откуда там полторы тонны, но (Слово удалено системой), был бы корпус прочный, но (Слово удалено системой) там, фольга, чуть нажал на копот, появилась вмятина, хотя, чуть нажал, когда закрывал + обзор полное (Слово удалено системой), неудобно. В общем, доволен ей, только дизайном, а так машина, ну не стоит своих денег, мое мнение. Сам откатал, а катал на многих машинках, но это машина не, не то. А если будешь брать автомат, то молись, это (Слово удалено системой), тупит жестко, пока пинка под задницу дашь, очухается спустя 3-4 секунды. На обгон идти на этой машине - это самоубийство. + задние стойки на ней, так стучат, просто (Слово удалено системой). Не спорю, подвеска хорошая, средняя, но машина настолько низкая, это просто (Слово удалено системой). Решай сам, но, не советовал бы его брать, можно что-то взять лучше, имхо. При покупке, когда купил, расход был 22 литра, это так, на заметку. К тому же, основная болячка этой машины, у нее все время потеют окна, внутри, чтобы ты не делал. Заправлял я это уебище, два раза в день, по 1500. Дико убивало, когда заправляешь, допустим, на 500 рублей, а это всего на 80 км, о боже)

Изменено пользователем [x]Go0de
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...