[x]Go0de
Пользователь-
Публикаций
171 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Достижения [x]Go0de
54
Репутация
-
Был у меня круз, брал из автосалона, 3 месяца прошло и продал (Слово удалено системой), в связи с кризисом, дороже, чем покупал. Расход просто, (Слово удалено системой). Хотя, обкатку прошел, накатал 9 тысяч, не вылазил из него почти, но жрет сука, как бегемот. Из этого варианта, лучше что-нибудь другое. Круз берет своей упаковкой, больше ничем. Динамика хороша, не спорю, но мощи не хватает + расход. Да ебал я в рот. Выглядит он прилично, но (Слово удалено системой), это приличие не окупается нихуя, уж поверьте. И вес машины, заоблачный просто. Полторы тонны почти, куда такое (Слово удалено системой)? Я не знаю, откуда там полторы тонны, но (Слово удалено системой), был бы корпус прочный, но (Слово удалено системой) там, фольга, чуть нажал на копот, появилась вмятина, хотя, чуть нажал, когда закрывал + обзор полное (Слово удалено системой), неудобно. В общем, доволен ей, только дизайном, а так машина, ну не стоит своих денег, мое мнение. Сам откатал, а катал на многих машинках, но это машина не, не то. А если будешь брать автомат, то молись, это (Слово удалено системой), тупит жестко, пока пинка под задницу дашь, очухается спустя 3-4 секунды. На обгон идти на этой машине - это самоубийство. + задние стойки на ней, так стучат, просто (Слово удалено системой). Не спорю, подвеска хорошая, средняя, но машина настолько низкая, это просто (Слово удалено системой). Решай сам, но, не советовал бы его брать, можно что-то взять лучше, имхо. При покупке, когда купил, расход был 22 литра, это так, на заметку. К тому же, основная болячка этой машины, у нее все время потеют окна, внутри, чтобы ты не делал. Заправлял я это уебище, два раза в день, по 1500. Дико убивало, когда заправляешь, допустим, на 500 рублей, а это всего на 80 км, о боже)
-
Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Kazo ответил в [x]Go0de пользователя теме в Los Santos Vagos Gang
Бизы что ли удалили? -
Сколько у тебя жрет круз? У меня сейчас обкатка, жрет, сука, 14.6 литров на 100 км, до этого жрал 17. Пробег 800 км.
-
Да тебе ли не (Слово удалено системой), знаешь ты или не знаешь? Играй за банду и все) Как-будто в игру заходишь, чтобы погулять)
-
Да ну, наоборот, не тупо воевать за банду, Скиллз. Ты баллас, в малой степени коронос. Ебашишь за грув. Ладно, как хочешь. Присрался тебе этот грув, (Слово удалено системой) пойми тебя
-
Хуею вообще насчет Скиллза, в грув опять что-то забыл. Как всегда, в общем. Гвбратва, это круто, да))
-
коронос затащил, все, вот вам факт, дальше сосите, всем (Слово удалено системой), что у вас там, главное затащили)
-
(Слово удалено системой) ты со своими "гвдрузья", какие они друзья?
-
Скиллз, и хули ты за грув?
-
Думал, обосрут, а нет. Приятно удивлен. Эд, красава, поднял с колен!)
-
Жозип, вместо тысячи слов, пошел (Слово удалено системой) и все!)
-
Гангтоп, плиз
-
Мб не комбекаться на эту хуйню?)
-
На дворе 2015 год, а на говнопроекте все срутся за бизы)
-
Долбаебы, достижения нашли)