Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Помню тебя, ты не плохо ебашил.... но ты подался в Тенпени, а эта семья уже давно подалась в хуесосы.

После того как твою сестренку к нам взяли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шакур уже говорил так, месяц назад, только вы соснули вар. Еще и позвали Вагос и вас натягивала одна банда, позорники.

Да хули вы на ебанного Шакура ссылаетесь? Вагос, как мне известно, никто не звал. А про то, что коронос воевал 1, так и че? Вспомни что было в начале вара, когда пусть даже такой Грув вас ебал, тебе не стыдно? Сами орете, что Грув параша, а в начале-то вара вы проебывали тому же "ебанному Груву". Я уже не буду говорить, как коронос проебывал Груву во времена, когда мы лидерами были, так что цыц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока оно не пришло , вы же не против.  :-)

Всегда любил когда люди на понтах сидят по уши в говне, как случилось с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость invincible gangster

Да хули вы на ебанного Шакура ссылаетесь? Вагос, как мне известно, никто не звал. А про то, что коронос воевал 1, так и че? Вспомни что было в начале вара, когда пусть даже такой Грув вас ебал, тебе не стыдно? Сами орете, что Грув параша, а в начале-то вара вы проебывали тому же "ебанному Груву". Я уже не буду говорить, как коронос проебывал Груву во времена, когда мы лидерами были, так что цыц. 

причем тут прошлое, мы говорим о настоящем, где цыган лео развалил банду, ему, как ВСЕМ известно, давно похуй на банду, он со своей конфой и даунами в жопу долбятся и делают все, что захотят, вообщем, ебанутый человек, а щас главку с себя скинул, чтобы его не винили ни в чем

Изменено пользователем invincible gangster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут прошлое, мы говорим о настоящем, где цыган лео развалил банду, ему, как ВСЕМ известно, давно похуй на банду, он со своей конфой и даунами в жопу долбятся и делают все, что захотят, вообщем, ебанутый человек, а щас главку с себя скинул, чтобы его не винили ни в чем

В таком случае тебя ебать не должно настоящее Грува. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...