LacostiK
Пользователь-
Публикаций
78 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя LacostiK
-
я тож на мдк и орлёнке сижу, я на мдк с самого основания, и чтооо?
-
это (Слово удалено системой) игра, а не жизнь и человеком тоже надо уметь быть, мог и сохранить лицу, хули тебе от этого, а после такого изьятия и дма до 1 выстрела (Слово удалено системой) кто вам сдаваться будет, вы сами себя долбаёбами и дмщиками для отчета выставляете, поэтому у вас такая репутация, я был в фбр ещё до твоего прихода на сервер и относился к бандитам нормально. Сдался сам - сиди по минимуму, дмишь - все лицы и сиди (Слово удалено системой) скколько есть максимум.
-
оу Лео, стоун лучший
-
Взгляни вокруг Оглянись назад Духи с тобою Связаться хотят Мир не таков Каким кажеться он Чудесами каждый окружон Все вокруг подласно глазам Сделать свой выбор должен ты сам Встреть свою судьбу! Чтоб быть шаманом королем Всех шаманов королем Если дух твой силен Быть шаманов королем Я верю в мир Я верю в судьбу Врагам не сдамся Продолжу борьбу Я должен победить Чтоб быть шаманом королем Зажги в своём сердце яркий огонь, Круши врагов, но дружбу не тронь, Если ты хочешь свой страх превозмочь, Духи готовы в этом помочь. Если ты хочешь планету спасти, С духом-хранителем рядом идти- Встреть свою судьбу- Быть шаманом-королём, Всех шаманов королём, Если дух твой силён.... быть Шаманом-королём. Злые силы воспрянут из сна На Земле начнётся шаманов война- Я должен победить- Быть шаманом-королём, Всех шаманов королём, Если дух твой силён... быть Шаманом-королё
-
какой же ты ебанутый, тебе что хуём по лбу бить, ты всё рвно ебануиым будешь, с такими людьми что-то выяснять бесполезно
-
хуёво помнишь, я не из=за ранга сьебался ,как ты шаха ебаная, если я покажу ты будешь отрицать, улень
-
мне нравится как карась сосал на ранг у лидеров грув с глубоким заглотом а щас почуствувовал себя главным петушком и развыебывался, заткнись нахуй рыба
-
это ещё не предел
-
он у него на клык берёт часто, да и на меня обижен, что жопу ему так раздробил
-
и тебя заодно
-
наконец-то признался
-
Всегда любил когда люди на понтах сидят по уши в говне, как случилось с тобой
-
я за грув сижу весь день, за вагос нет смысла заходить, бизы при них
-
мать твоя
-
какой же ты отсроумный и смищнооой, просто пошёл нахуй, дитё интернета
-
бля да завали ты свою вафлю, твой пиздёж никому не интересен, Боб заебатый чувак Жобик нормальный лидер, не надо его снимать, да и вообще все лидеры норм, ток активит один Жобик, Тоха на море, про остальных не знаю И зачем ставить Анфо, если он в лайфе?
-
а тебя видно ногами по ебалу хуярила, если ты диазом стал
-
багет, сосни хуйца
-
ЕСЛИ ТЫ СУКА СЮДА ЕЩЁ СВОЙ НОС СУНЕШЬ, Я ТЕБЕ В РЕАЛЕ ПИЗДЫ ДАМ, ПОНЯЛ БЛЯТЬ ЕБАКЛАК?!
-
пососи потом проси
-
че, опять байкеры выебываются?