Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

После вчерашней шаурмы моему очку не хватает только твоего нежного языка, как устройства для уничтожения последствий дефикции.

ебать выдал  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После вчерашней шаурмы моему очку не хватает только твоего нежного языка, как устройства для уничтожения последствий дефикции.

RAMPAGE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче пацаны, зашёл в тему модерок и лидерок на эре, и там Пупкин опять же подставил лидеров Фермы, не чему его жизнь не учит, так и будет одинокой тупой жирной крысой

АХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХА, ему это в удовольствие походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХА, ему это в удовольствие походу.

Почему я один не вижу это как подставу? Он снимал видео как его дмили и это видео просто попало в руки администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я один не вижу это как подставу? Он снимал видео как его дмили и это видео просто попало в руки администратора.

Дело то не в видео, а в отправленном скрине /stats, где он состоит на ранге в ферме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело то не в видео, а в отправленном скрине /stats, где он состоит на ранге в ферме.

Скрин был сделан администратором.

http://gw-img.ru/images/2014/01/28/TNIusr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело то не в видео, а в отправленном скрине /stats, где он состоит на ранге в ферме.

это админ статс заскринил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело то не в видео, а в отправленном скрине /stats, где он состоит на ранге в ферме.

Он тот тут причем что админ заскринил его статс и сам же наказал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налетели, ух, сильно прям. Может он его попросил, я незнаю, ну на кой черт админам проверять /stats игроков сервера(без особой причины).

Изменено пользователем Sasha_Yatsiuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налетели, ух, сильно прям. Может он его попросил, я незнаю, ну на кой черт админам проверять /stats игроков сервера(без особой причины).

Причина - это ебаная нубо-эра

Изменено пользователем Diggiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налетели, ух, сильно прям. Может он его попросил, я незнаю, ну на кой черт админам проверять /stats игроков сервера(без особой причины).

Ну они на эре там ебанутые просто , они там за /me "2281337хуйпизда" тебя кикнут и сунут в присон , банят за хуйню и т.д.

Мол они выполняют свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...