Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Безо, вспомни себя в те времена когда ты был в Грув. А сейчас что? Ты похож на это дерьмо f2dc6c8368c3.jpg, которое за свой базар не может пояснить. Где бы не был этот хуепер и с кем бы он не находился - те люди двуличные мрази, в толпу которой теперь входишь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

нихуево вам так очко припекает.

а то на что вы способны это 

 

кошачья клацка.

Вот очередное док-во того, что вы кроме "бабахнуло" и т.д ничего не можете сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пояснить за свои слова он не может, к тому же считает себя олдфагом.

я тебе уже все пояснил,больше мне говорить тебе нечего

а насчет олдфага

мой предыдущий акк

*[2011-10-14_23:18:07] [RP]GameWorld: Dimitrio_Frost change nick to Dimitrio_Cruger. Administrator: Dale_Cooper

*[2011-12-13_21:15:50] [RP]GameWorld: Dimitrio_Cruger change nick to Wiz_McCruger. Administrator: Michael_Zeex

когда-то он был моим леваком,после чего стал основой,а сейчас он неизвестно где и у кого.

после чего я менял акки,сам знаешь что все мои акки прошлые у батерса,ну суть не в этом.я думаю батерс тебе говорил когда я начал играть на гв.ну а сейчас Bezo_Cezk.

 

Изменено пользователем anfou
Причем тут когда ты начал играть на гв, ты тут пиздишь на грувов, что они "no name", а ты не ноу нейм? Ты блять стал более известнее только в 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихуево вам так очко припекает.

а то на что вы способны это 

 

кошачья клацка.

Говорить с тобой уже нет смысла, ты стал глупым идиотом. Если репер в своих спорах может аргументировать все что ему говоришь, то ты просто же игнорируешь вопросы, как будто их и нету. Ты стал говном, в моих глазах уже точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить с тобой уже нет смысла, ты стал глупым идиотом. Если репер в своих спорах может аргументировать все что ему говоришь, то ты просто же игнорируешь вопросы, как будто их и нету. Ты стал говном, в моих глазах уже точно.

лично мне поебать за кого ты меня принимаешь.для меня ты мышь которая бежит от своих проблем.

Изменено пользователем MUNITED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безо изменился и стал похож на собачье дерьмо. Пояснить за свои слова он не может, к тому же считает себя олдфагом. Пиздит всякую поебень и пытается подражать Реперу.

Он и был дерьмом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто анфо ты зазвездился,и не замечаешь никого кроме себя любимого.те кому надо меня знают,а то что ты там меня не помнишь или еще что-то в этом роде это просто абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и был дерьмом )

слова бездарного выкидыша

пешка дияра.

Изменено пользователем MUNITED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минут назад

Причем тут когда ты начал играть на гв, ты тут пиздишь на грувов, что они "no name", а ты не ноу нейм? Ты блять стал более известнее только в 20

Какая разница, когда он стал известным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...