Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

Вы чего как звери? если с вами адекватно общаются, это не значит, что нужно посылать, вот дети, ей богу...
 

Изменено пользователем Derik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя обидеть, Но наверное потому-что ты школьник которому Мама запрещает ночью сидеть за Компьютером? :3

 

Ты вообще тупой еблан или прикалываешься? где я там унизил? где я сказал что я тещер не в соси ебаться, Я тебе говорю как мне пишут и высказал своё мнение! Не слова я не сказал что я тащер, Я лично себя тещром не считаю! Так как есть люди которые куда лучше меня стреляются!

Я в школе уже не учусь и задротить по ночам не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет онлайна, у нас много кто с +4-+7 и все играют в наше " нормальное " время, мало кто собирается задротить ночью, ради бизов и ради того, чтобы показать недоумкам - рифы  , что мы нормально можем бизы тащить . Так что рифам - Молчать!

Есть некоторые скл. , как Евген. играет ночью :D . И то пытается ломать вас всеми способами, хоть у вас онлайн и больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто так ты бы меня на + 10 не слил

читая многие твои посты,вывод:ты ставишь из себя "тащера",сколько играю и видя тебя на бизе,ты никак не отличаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читая многие твои посты,вывод:ты ставишь из себя "тащера",сколько играю и видя тебя на бизе,ты никак не отличаешься. 

взаимно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взаимно

завязывай сраться, ну я же попросил... Это форум, балбесы, не игра, тут общаться надо, а не поливать дерьмом друг друга. Я знаю, что в Рифе есть много хороших парней, не надо орать, что там все идиоты, идиоты есть везде, даже у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего как звери? если с вами адекватно общаются, это не значит, что нужно посылать, вот дети, ей богу...

 

тоже не могу этого понять,хотя риф пришёл сам и начал гнать)

 

Насчет онлайна, у нас много кто с +4-+7 и все играют в наше " нормальное " время, мало кто собирается задротить ночью, ради бизов и ради того, чтобы показать недоумкам - рифы  , что мы нормально можем бизы тащить . Так что рифам - Молчать!

Есть некоторые скл. , как Евген. играет ночью :D . И то пытается ломать вас всеми способами, хоть у вас онлайн и больше. 

Я в Новосибирске живу и тоже в онлайн плохо попадаю...=(

 

завязывай сраться, ну я же попросил... Это форум, балбесы, не игра, тут общаться надо, а не поливать дерьмом друг друга. Я знаю, что в Рифе есть много хороших парней, не надо орать, что там все идиоты, идиоты есть везде, даже у нас

 

На счёт этого не поспоришь,тоже парочку знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста!!!

Я не могу участвовать в войне, потому что не получается поставить патч.

Дело в том, что я сегодня переставил систему с Windows XP ( x32) на Windows 7 Максимальная ( x64) 

GTA  одна и та же.

Заходит в игру без патча нормально, но как только я поставил патч происходит следующее :

 1) Нажал CONNECTв окошке сампа и вышла эта ошибка .

f113f2ef3e44.png

2) Нажимаю " ОК " и выходит опять ошибка .

3d3a76233df9.png

3) Нажимаю " ОК " и выходит опять ошибка .

528c1d2a123b.png

4) Ну и еще одна ошибка, после нажатия " ОК " 

5492d9ada92d.png

 

 

 

 Игра не запускается, подскажите , что мне делать ? 

Microsoft Visual Studio 2010 обновлял

NetFramework 4 обновлял

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...