sago125
Пользователь-
Публикаций
149 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя sago125
-
Название модификации: Skin 6 ранга Cкриншот или видео: Screenshot Ссылка на скачивание: Downoload
-
не понял тебя
-
По постам видно, кто за ронги готов сосать .
-
Я не из-за ранга съебал и даже объяснять почему несобираюсь . Скажу одно - тут делать нечего...
-
Ты просто сути не знаешь ,а конец рассказа.
-
В каком смысле тяжело ?
-
Cоветую всем поиграть в бильярд на деньги!!! Вот бинд, чтобы не было сложно. Информация была взята из нашего форума , насчет бильярда. ^Numpad1::SendInput, {F6}/me предлагает вам сыграть в бильярд ( Ставка 10.000$){space}ReturnF2::SendInput, {F6}/me разложил шары 1 2 3 4 5 6 7 8 9{enter}Return^Numpad2::SendInput, {F6}На данный момент счет [0:0]{space}Return^Numpad3::SendInput, {F6}/animpool 5{enter}Sleep, 1100SendInput, {F6}/animpool 7{enter}Sleep, 1100SendInput, {F6}/try выбить шар {space}Return^Numpad4::SendInput, {F6}/me тихо сказал " твоя очередь, бей"{enter}Return^Numpad5::SendInput, {F6}Наконецто настала моя очередь выбивать шар.Крепись{enter}Returnend:: pause Эти клавиши значат кнопка Нумпад+ зажатый левый Ctrl
-
Все пока, ребятки. Удачи вам !
-
На отдыхе и весь в интернете Willka
-
qq nax
-
-
yo
-
Норм, а ты ?
-
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в sago125 пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"
http://s006.radikal.ru/i215/1307/fc/3e6620eb13ba.jpg http://s018.radikal.ru/i503/1307/21/7bf74f7cb015.jpg http://s017.radikal.ru/i407/1307/fc/aa53022fc481.jpg -
Как поживаете ?
-
К чему эта картинка? )
-
1. Ник: Aleksey Neymar 2. Ваша фракция: Farm s veselimi rangami 3. Выдать лидерку: William Milton ( завтра разбан ) 4. Снять лидерку: Maks Milton 5. Выдать модерку: - 6. Снять модерку: - 7. Причина снятия лидеров: по собственному желанию (малый актив) 8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: 4 Поздравляю, теперь уже не на 1 день !!!
-
Eugen Falcone просто так взяли, а он уже съябывает...
-
не
-
постонабиватель
-
хе-хе
-
Давайте похлопаем тем долбоебам, которые поддерживиют ДМ на сервере.
-
да ты крут.
-
я спать
-
| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭
Polar_Bear ответил в sago125 пользователя теме в Колхоз "Коноплянка"