Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

  • Will_Martines

Хуйня твоя подпись. То что ты сливаешь на + 10 - не значит, что ты супер про тащер. Вижу и меня ты слил, я кажется припоминаю, просто приехал на биз 1 , а вас там толпа была, да еще меня армейцы тазером ударили, конешно , на  +10 слил и решил выебнуться на форуме с подписью. Меня ты просто так на + 10 хуй сольешь, нуб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вас там толпа была, да еще меня армейцы тазером ударили
 

Не знаю сколько тебе лет,но пиздабол из тебя уже нихуевый.http://imgdepo.ru/id/i4118444

Объясню скрин:Был ваш захват и как раз таки вас на бизе было "дохуя",в чате /o я писал,давайте по одному,ты пизданул давай. После вы один хуй налетели толпой и тебя "нуб" выебал на +10.

Извините за маты.Просто с пиздаболами только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хуево решил перед пацанами из фермы выебнуться.

 

АХАХА выебнуться? я сказал как есть и ак обычно бывает, Съебал отсюда! 

 

 

Не знаю сколько тебе лет,но пиздабол из тебя уже нихуевый.http://imgdepo.ru/id/i4118444

Объясню скрин:Был ваш захват и как раз таки вас на бизе было "дохуя",в чате /o я писал,давайте по одному,ты пизданул давай. После вы один хуй налетели толпой и тебя "нуб" выебал на +10.

Извините за маты.Просто с пиздаболами только так.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХА выебнуться? я сказал как есть и ак обычно бывает, Съебал отсюда! 

 

:D

Ну окей,в следующий раз,как тебя скажут по этой теме,ты понял,заскринь пожалуйста. Съебал отсюда? бомбануло что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну окей,в следующий раз,как тебя скажут по этой теме,ты понял,заскринь пожалуйста. Съебал отсюда? бомбануло что ли?

П*здуй на*уй с чата фермы со своей подписью.

Eugen, хочу только одно сказать, ты писал это всё только для того, чтобы выебнуться перед всеми фермерами и не только.

Выебон не засчитан скажу я, т.к тут все равны и каждый тащер по своему, а то что ты скрины не будешь делать по войне.... Так не будешь повышен на собрании, делов то. Я знаю что ты часто онлайн, но тема создана для ВСЕХ и оставлять отчёт должен каждый, поэтому думай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П*здуй на*уй с чата фермы со своей подписью.

Eugen, хочу только одно сказать, ты писал это всё только для того, чтобы выебнуться перед всеми фермерами и не только.

Выебон не засчитан скажу я, т.к тут все равны и каждый тащер по своему, а то что ты скрины не будешь делать по войне.... Так не будешь повышен на собрании, делов то. Я знаю что ты часто онлайн, но тема создана для ВСЕХ и оставлять отчёт должен каждый, поэтому думай :)

Ребенок,на улице побывай. Подпись нравиться смотрю вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок,на улице побывай. Подпись нравиться смотрю вам...

На подпись похуй, я могу себе такую по вашим сливам сделать и поверь, она больше будет чем твоя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П*здуй на*уй с чата фермы со своей подписью.

Eugen, хочу только одно сказать, ты писал это всё только для того, чтобы выебнуться перед всеми фермерами и не только.

Выебон не засчитан скажу я, т.к тут все равны и каждый тащер по своему, а то что ты скрины не будешь делать по войне.... Так не будешь повышен на собрании, делов то. Я знаю что ты часто онлайн, но тема создана для ВСЕХ и оставлять отчёт должен каждый, поэтому думай :)

Я ни капли не хотел выебнутся, Я высказал своё мнение и всё как есть, Насчёт отчёта, На этой недели я его точно пилить не буду, Так как его создали в конце недели, На следущей недели МОЖЕТ быть сделаю отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воюю довольно часто, Тащу тоже не плохо в основном добивают мои фраги но на фраги мне похуй простите за мат, Отчёт о войне я делать не буду так как не каогда нигде не делал, Лидеры захотят сами увидят Какой у меня онлайн как я тащу и.т.п, Мне кстати много риф сказали что я забыл в ферме? Я отвечаю, Тебе ли не похуй? и они молчат обычно, Обычно я был в бандах ballas Vagos, Многие рифы говорят если бы не я, Ферма бы уже сдалась) Но в это я не поверю) Я не говорю что я тащер я просто высказал своё мнение и сказал что мне обычно пишут) Да мне кстати бабла предлагали чтоб я /zahvat не делал. 

LEGEND FARM, TAWER FARM. HEROY FARM. БЕЗ ТЕБЯ ФЕРМА НИКТО!!!-____-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уже адекватнее.если бы не моя разница с сервером в +7 часов. Все могло быть и лучше  :men:

О так ты наш, У меня время +7 от сервера, И большая половина Ст состава колхоза +5 +7 время от сервера!

Разница со временем, Ничего не меняет, Кроме как онлайна. мне с +7 временем и так хорошо, Канешно хотелось бы +5 или +3 тогда вообще в самый смак онлайна попадать!

LEGEND FARM, TAWER FARM. HEROY FARM. БЕЗ ТЕБЯ ФЕРМА НИКТО!!!-____-

мда. кроме слова "ебанат" больше ничего не сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О так ты наш, У меня время +7 от сервера, И большая половина Ст состава колхоза +5 +7 время от сервера!

Разница со временем, Ничего не меняет, Кроме как онлайна. мне с +7 временем и так хорошо, Канешно хотелось бы +5 или +3 тогда вообще в самый смак онлайна попадать!

мда. кроме слова "ебанат" больше ничего не сказать!

Да многое разница во времени меняет. мб у вас в ферме сделано что-то под это время,у нас в рифе все под Москву. Я в рифе на 20 ранге,а за все время игры,на собрании был раза 3 только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воюю довольно часто, Тащу тоже не плохо в основном добивают мои фраги но на фраги мне похуй простите за мат, Отчёт о войне я делать не буду так как не каогда нигде не делал, Лидеры захотят сами увидят Какой у меня онлайн как я тащу и.т.п, Мне кстати много риф сказали что я забыл в ферме? Я отвечаю, Тебе ли не похуй? и они молчат обычно, Обычно я был в бандах ballas Vagos, Многие рифы говорят если бы не я, Ферма бы уже сдалась) Но в это я не поверю) Я не говорю что я тащер я просто высказал своё мнение и сказал что мне обычно пишут) Да мне кстати бабла предлагали чтоб я /zahvat не делал. 

смысл ты вообще это написал?получается унизил весь воюющий коллектив. Ты бизы  тащишь, а остальные лохи криворукие? и без тебя ферма не будет сдаваться, возомнил себя героем фракции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да многое разница во времени меняет. мб у вас в ферме сделано что-то под это время,у нас в рифе все под Москву. Я в рифе на 20 ранге,а за все время игры,на собрании был раза 3 только.

Не хочу тебя обидеть, Но наверное потому-что ты школьник которому Мама запрещает ночью сидеть за Компьютером? :3

 

смысл ты вообще это написал?получается унизил весь воюющий коллектив. Ты бизы  тащишь, а остальные лохи криворукие? и без тебя ферма не будет сдаваться, возомнил себя героем фракции. 

Ты вообще тупой еблан или прикалываешься? где я там унизил? где я сказал что я тещер не в соси ебаться, Я тебе говорю как мне пишут и высказал своё мнение! Не слова я не сказал что я тащер, Я лично себя тещром не считаю! Так как есть люди которые куда лучше меня стреляются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю сколько тебе лет,но пиздабол из тебя уже нихуевый.http://imgdepo.ru/id/i4118444

Объясню скрин:Был ваш захват и как раз таки вас на бизе было "дохуя",в чате /o я писал,давайте по одному,ты пизданул давай. После вы один хуй налетели толпой и тебя "нуб" выебал на +10.

Извините за маты.Просто с пиздаболами только так.

 

хуйня твой скрин, я тебе еще раз говорю просто так ты бы меня на + 10 не слил, Лол

Кстати, скрин сделан 20 числа, я уже не помню точно что там было. Но факт, то что вы сосете у армейцев остается фактом. Почти каждый раз армейы приезжают с "РП-Зачистками" , именно когда мы тащим бизы, не вы, а МЫ.

так что можешь дальше продолжать любоваться этим скрином, глупая рифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...