Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

Внимание создана тема отчетов о войне, всем оставлять отчет в конце недели.

 

 

p.s. Тема будет дорабатываться.

Изменено пользователем Willka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой забей

Лёха, мне Антонио сказал до 60 доходит :) 

А так, Костя молодец, что создал тему отчёта о варе =) 

Лёша, ты когда в игру вернёшься? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как с вами воевать вы скажите? :D Одни на бизы не ездят тупо просиживают в ферме ради зп, другие вообще раз в неделю заходят :D
В онлайне вижу часто только: Лео/Вилка/Антоша/Антонио/Саня/Eugen - это те, кто отлично воевал на этой недели и не ради ранга. В ферме всего 320 человек, а в онлайн 3-4 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как с вами воевать вы скажите? :D Одни на бизы не ездят тупо просиживают в ферме ради зп, другие вообще раз в неделю заходят :D

В онлайне вижу часто только: Лео/Вилка/Антоша/Антонио/Саня/Eugen - это те, кто отлично воевал на этой недели и не ради ранга. В ферме всего 320 человек, а в онлайн 3-4 :D

не пизди)), я воюю ещё чаще чем ты)

а антоша вообще не заходит

не пизди)), я воюю ещё чаще чем ты)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пизди)), я воюю ещё чаще чем ты)

а антоша вообще не заходит

Ник свой напиши. А на Антошу не пизди, он наш человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник свой напиши. А на Антошу не пизди, он наш человек

Антоша норм))я не гоню на него хороший человек)я егор миТлон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воюю довольно часто, Тащу тоже не плохо в основном добивают мои фраги но на фраги мне похуй простите за мат, Отчёт о войне я делать не буду так как не каогда нигде не делал, Лидеры захотят сами увидят Какой у меня онлайн как я тащу и.т.п, Мне кстати много риф сказали что я забыл в ферме? Я отвечаю, Тебе ли не похуй? и они молчат обычно, Обычно я был в бандах ballas Vagos, Многие рифы говорят если бы не я, Ферма бы уже сдалась) Но в это я не поверю) Я не говорю что я тащер я просто высказал своё мнение и сказал что мне обычно пишут) Да мне кстати бабла предлагали чтоб я /zahvat не делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воюю довольно часто, Тащу тоже не плохо в основном добивают мои фраги но на фраги мне похуй простите за мат, Отчёт о войне я делать не буду так как не каогда нигде не делал, Лидеры захотят сами увидят Какой у меня онлайн как я тащу и.т.п, Мне кстати много риф сказали что я забыл в ферме? Я отвечаю, Тебе ли не похуй? и они молчат обычно, Обычно я был в бандах ballas Vagos, Многие рифы говорят если бы не я, Ферма бы уже сдалась) Но в это я не поверю) Я не говорю что я тащер я просто высказал своё мнение и сказал что мне обычно пишут) Да мне кстати бабла предлагали чтоб я /zahvat не делал. 

Не согласен. 

Ты так говоришь, как будто ты ЛЕГЕНДА КОЛХОЗА и без тебя мы никто и никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я воюю довольно часто, Тащу тоже не плохо в основном добивают мои фраги но на фраги мне похуй простите за мат, Отчёт о войне я делать не буду так как не каогда нигде не делал, Лидеры захотят сами увидят Какой у меня онлайн как я тащу и.т.п, Мне кстати много риф сказали что я забыл в ферме? Я отвечаю, Тебе ли не похуй? и они молчат обычно, Обычно я был в бандах ballas Vagos, Многие рифы говорят если бы не я, Ферма бы уже сдалась) Но в это я не поверю) Я не говорю что я тащер я просто высказал своё мнение и сказал что мне обычно пишут) Да мне кстати бабла предлагали чтоб я /zahvat не делал. 

Скрины предоставь,что то мне больно не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. 

Ты так говоришь, как будто ты ЛЕГЕНДА КОЛХОЗА и без тебя мы никто и никак.

Я говорю как есть!

 

Скрины предоставь,что то мне больно не верится.

Ты походу не понял, Если я не пилю отчёт значить я и не скриню? Хорошо в следущий раз буду скринить спецально для тебя!

ах да, тебе скрины именно чего?

Изменено пользователем Eugen Falcone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе скрины именно чего?
Мне кстати много риф сказали что я забыл в ферме? Я отвечаю, Тебе ли не похуй? и они молчат обычно, Обычно я был в бандах ballas Vagos, Многие рифы говорят если бы не я, Ферма бы уже сдалась)
 

Хуево решил перед пацанами из фермы выебнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...