Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Как всегда с хуйней?если я написал хуйню то зачем ты отвечаешь на нее такой же хуйней?

мб для того, чтобы ты перестал писать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня вынудил, не захотел уйти красиво.

я думаю продолжать нет смысла...

Интересно, как зайдет в скайп или пересечемся в игре посмотрим, кто там кем управлял. А пока, факт остается фактом - тобой воспользовались. Насчет того что он писал тебе первым, я уже говорил. Не думаю, что Армадо есть смысл пиздоболить, а вот ты уже зарекомендовал себя, как пиздобол)

Изменено пользователем Nikita_Alexandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не аргументов не фактов, я тебе каждое своё слово аргументировал, только для того, чтобы тебя в данной ситуации вывести за пиздабола ,что мне и удалось, дальше в диалог вступать смысла не вижу. Как был терпилой так и остался, а если и пытаешься что то сказать, то это оборачивается пиздабольством с твоей стороны. Не интересен более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не аргументов не фактов, я тебе каждое своё слово аргументировал, только для того, чтобы тебя в данной ситуации вывести за пиздабола ,что мне и удалось, дальше в диалог вступать смысла не вижу. Как был терпилой так и остался, а если и пытаешься что то сказать, то это оборачивается пиздабольством с твоей стороны. Не интересен более.

Я тебе привел много аргументов и примеров, а ты не признаешь правду) Я тебе показал, что ты был просто игрушкой в руках тех кто управлял бандой, ты мне не веришь, хотя я показал тебе множество вырезок) В принципе ты прав, я тоже смысла продолжения разговора не вижу, и так многое показал о вашем "возвращении")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять ты еблан или угараешь? Я тебя носом в твой же кал ткнул дура). Кем воспользовались, эльмаш нас лично позвал, на что я ему сказал, что помогу по собственному желанию и уйду. Нас просто не могли заставить, ничего не обещали и т.д. Ещё потом ранги востоновили хотя мы не просили, мы собирались уйти, что и сделали. Ты походу вообще лидером то никогда и не был полноценным, раз даже такой хуйни не знаешь.

[23.11.2013 0:42:09] maxim_elmash: у тебя есть шанс помочь и вернуть своё имя в этом варе

[23.11.2013 0:45:49] Джуз!: мы всей семьёй тогда уж поможем и уйдём [23.11.2013 0:47:03] Джуз!: моё имя уже было сделано в других войнах, мы просто поможем и уйдем

[23.11.2013 1:31:35] Джуз!: так вычеркнут ёпт, чисто баллам пизды дадим ))

Ты ебанутый или угараешь, я просто не понимаю.

Ни одного аргумента не привёл, как армадо что то пизданул не опираясь ни на один факт, как ты проявил себя терпилой в очередной раз. И ещё пытаешься что то ответить, ну жалкий же, мне вот тебя уже жалко становится, а жалость - плохое чувство. Я сейчас могу ещё в переписках порыться и найти столько хуйни на тебя, что ты будешь закопан в собственном кале с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты никогда в жизни собственного мнения не имел и не принимал решений, ни по одному вопросу касаемого банды. Выражусь твоими же словами, ты был самой глупой игрушкой в руках эльмаша, ты был просто удобен! Не имел собственных решений, абсолютно соглашался с каждым словом эльмаша и безукоризненно выполнял его приказы и поручения, ну просто блять оловянный солдатик. И сейчас развёл какую то хуйню, по поводу того, что мы помогли вагос, якобы нами кто то воспользовался, кто первый кого позвал, ну дура ёпт, одним словом - дура). Если бы ты сейчас остался на главке и после этих слов, что ты сказал, я просто бы смёл тебя с лица гв) Отняли бы все бизы и повесил бы это всё на тебя, чтобы все посмотрели какой ты жалкий, но так как ты осмелел, только после снятие, можешь немного повыёбыватся. Ну кто знает, тот поймёт, что ты и кто ты, остальное не ебёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты никогда в жизни собственного мнения не имел и не принимал решений, ни по одному вопросу касаемого банды. Выражусь твоими же словами, ты был самой глупой игрушкой в руках эльмаша, ты был просто удобен! Не имел собственных решений, абсолютно соглашался с каждым словом эльмаша и безукоризненно выполнял его приказы и поручения, ну просто блять оловянный солдатик. И сейчас развёл какую то хуйню, по поводу того, что мы помогли вагос, якобы нами кто то воспользовался, кто первый кого позвал, ну дура ёпт, одним словом - дура). Если бы ты сейчас остался на главке и после этих слов, что ты сказал, я просто бы смёл тебя с лица гв) Отняли бы все бизы и повесил бы это всё на тебя, чтобы все посмотрели какой ты жалкий, но так как ты осмелел, только после снятие, можешь немного повыёбыватся. Ну кто знает, тот поймёт, что ты и кто ты, остальное не ебёт!

Будучи на главке, главная вещь - авторитет который ты имеешь, соответственно поэтому сейчас я и могу выебываться на любого, даже не думая о последствиях для банды.

Ты даже не представляешь сколько я могу нарыть на тебя, например о твоем "восстании", которое закончилось, даже не начавшись. Если уж я "жалкий", то каким образом больше половины твоих последователей в той конфе вышли, после разговора именно с жалким) Видимо ты даже хуже чем я, раз на тебя хуй клали люди, которых ты собрал, чтобы революцию сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал ваш срач и не выступаю ни за одну из сторон, но у меня вопрос...

 

[23.11.2013 0:56:22] maxim_elmash: не скажет
[23.11.2013 0:56:38] maxim_elmash: бандой правлю я
[23.11.2013 0:57:06] maxim_elmash: и когда альваро был на главке, правил тоже я
[23.11.2013 0:57:12] maxim_elmash: и когда коля тоже
 
Джуз это выдумал или это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не читал ваш срач и не выступаю ни за одну из сторон, но у меня вопрос...

 

[23.11.2013 0:56:22] maxim_elmash: не скажет
[23.11.2013 0:56:38] maxim_elmash: бандой правлю я
[23.11.2013 0:57:06] maxim_elmash: и когда альваро был на главке, правил тоже я
[23.11.2013 0:57:12] maxim_elmash: и когда коля тоже
 
Джуз это выдумал или это правда?

 

Это правда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля форумник на месяц в бане. пс кто сказал что "терпила" - это тот кто терпит? вы совем ебанулись?) терпила - потерпевший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужто курилку вагоса оживляют джуз и альваро, а не всякие хуесосы своей хуйней?

не думаю что твои 2к поста заполнены глубоким смыслом, я уже молчу про другие форумники

Изменено пользователем Outlawz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...