Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Безо, ты что то базаришь что дайте док-тва а сам то дай их.Ты же такой правильный, все тебе док-ства дать, а ты дай их сам, или слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Безо, ты что то базаришь что дайте док-тва а сам то дай их.Ты же такой правильный, все тебе док-ства дать, а ты дай их сам, или слабо?

О, вольвец пришел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОЛИЧЕСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ЧИТАЮЩИХ ЭТУ ТЕМУ: 27

21 пользователей, 3 гостей, 3 скрытых

 

 

переехали из нашей курилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУКА ГВ ОФФ НЕТ ЗАЕБАЛИ ТО У МЕНЯ 2 ЧАСА НОЧИ 

Работает, заходи и денег мне на левак дашь, а то Аполло забанили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь пидрила, хули пиздишь. Изначально вы начали прогулки срывать, потом задмили наших на заправке, после вы напали на нас у аммо у отеля, и вас выебли, и насчет стоя который к вам приехал, какой нахуй строй? Вы приехали 3-ем, и ебли вас. Вы строй собрали, когда мы вышли, потом зашел леброн, скрины ДМа и тд мы передали, и он объявил войну, так что ебло свое прикрой.

Ты пиздобол, скрины раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто пиздить Макс все мастера,а давать на свои слова аргументы не все могут.Лично из них всех я не от кого не услышал док-в к им же сказанным словам.

Приятно?) Помнишь как ты в точности так же поступал в курилке сд? Нихуя не предоставлял мне аргументы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ебать так раздал на бизе с +10, все охуели, потом мп выйграл на 20кк, голд с баром на вайне подогнали, галлиано админку предлагал, отказался бля.

l_825cb936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ебать так раздал на бизе с +10, все охуели, потом мп выйграл на 20кк, голд с баром на вайне подогнали, галлиано админку предлагал, отказался бля.

l_825cb936.jpg

Это правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты прав,рачек)

hyGdsLy3nkW4Q9zdFIVE5w.jpg

6MEWxwPCqUaNXZOSxScBcg.jpg

vB7Qau95k29xWYCwl4QWg.jpg

iZdxOpMm0KmjsiFO2gbGw.jpg

8wd4p0h2UKKotxYW2J9Pg.jpg

SDJZYlZXa0aXk5m1CmpEww.jpg

 

Ещё много скринов с тобой) 

 

Могу скринить как сливаю тебя, скиллза и базика) будет тоже довольно таки много скринов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу скринить как сливаю тебя, скиллза и базика) будет тоже довольно таки много скринов)

Причем тут базик/скилз? ты очень уверен в себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" идешь за стадом "  - пиздабол.

тебе сказали ты сделал " - пиздабол.

" ты как шлюха,которой сказали отсосать,ты отсосал,тебе дали денег " - пиздабол.

" ты думаешь что получишь заслугу перед своими же собратьями " - пиздабол.

Ты как пешка ходишь под всеми.Куда пошлют туда и идешь.Ты повторяешь все за всеми. " - пиздабол.

И т.д.

 

Ну почему же,смотри.

1."идешь за стадом"-Один сказал,ты повторил.Пример тебе с "козел".Куда стадо туда и ты.У тебя нет чуства собственного достоинства.Так сказать своей точки зрения.

2."тебе сказали,ты сделал"-Что тебе другие говорят то ты и делаешь.

3."ты как шлюха,которой сказали отсосать,ты отсосал тебе дали денег"-Это предыдущий пункт.

4."ты думаешь,что получишь заслугу перед твоими собратьями"-Ты повторил за всеми все.Ты умница.Тебя похвалили.Ты же за свое стадо.

5."ты как пешка,куда сказали туда и идешь"-Ламб сказал"он выбрал бегать по бандам" ранними постами.

Безо, ты что то базаришь что дайте док-тва а сам то дай их.Ты же такой правильный, все тебе док-ства дать, а ты дай их сам, или слабо?

Я уже привел док-ва.

http://img.5cm.ru/view/i5/1mzh.png

Изменено пользователем touchdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...