Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Мне похуй кем я являюсь в твоих глазах , наивный долбаеб.

Очко смажь себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

карась вот ты усираешься пытаешься что-то доказать,а на самом деле ты никто
4817430.png
4795926.png
вот тебе как в знак утишения

Изменено пользователем touchdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анфо.

Дело совершенно не в том, что люди с Грув воюют за Баллас.

Мне не нравится ультимативный подход...Мол, если Робби Бист получит лидерку в Вагос, весь состав Грув будет воевать за Вагос.

Ещё не нравится как ты Анфо, усердно обрабатываешь Рифу, по поводу разрыва с отношений с Вагос.

А кто всё это говорит...Я не считаю нужным тебе называть людей. Добрые люди рассказали, а я взял сдал их наглухо... Не красиво получится.

Где я такой ультматум то ставил? Это ты бы конечно же было хорошо, но мы больше добывались справедливости. А именно инвайта Робби Биста. У меня и так с тобой были не совсем хорошие отношения до моей главки, так еще и это узнаю. Вот ты же совсем не знаешь Артура. Он очень много сделал для банды. А ты просто его уволили за то что он принял Willow We Way, которые не меньше помогал Вагос в сложные моменты. Ты даже на тот момент не был лидером, какого хуя ты запрещал ему находиться в банде? Он такой же как и ты, прошлый лидер банды и самое главное - Легенда.

Я рифу не обрабатывал, я просто не хотел рушить Альянс, который состоит из 4 банд и поэтому для начала опросил Рифу. В том то и дело, что твои добрые люди - пиздаболы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курась вот ты усираешься пытаешься что-то доказать,а на самом деле ты никто

4817430.png

4795926.png

вот тебе как в знак утишения

безо, лучше закрой ебало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карась вот ты усираешься пытаешься что-то доказать,а на самом деле ты никто

4817430.png

4795926.png

вот тебе как в знак утишения

во во тише ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладывать или не стоит (замена lsv2)

mIkq1.png

Изменено пользователем chmv
Выкладывай в соответствующую тему.Хуже от этого не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я такой ультматум то ставил? Это ты бы конечно же было хорошо, но мы больше добывались справедливости. А именно инвайта Робби Биста. У меня и так с тобой были не совсем хорошие отношения до моей главки, так еще и это узнаю. Вот ты же совсем не знаешь Артура. Он очень много сделал для банды. А ты просто его уволили за то что он принял Willow We Way, которые не меньше помогал Вагос в сложные моменты. Ты даже на тот момент не был лидером, какого хуя ты запрещал ему находиться в банде? Он такой же как и ты, прошлый лидер банды и самое главное - Легенда.

Я рифу не обрабатывал, я просто не хотел рушить Альянс, который состоит из 4 банд и поэтому для начала опросил Рифу. В том то и дело, что твои добрые люди - пиздаболы.

 

Артура я не сразу уволил. Я его 3 раза предупреждал, он не слушал, или не хотел слушать.

Что он сделал...Я побольше тебя знаю что он сделал и кто он в банде.

Да и не твоё это дело Анфо, а лезть не в своё дело не стоит. Тебе наоборот должно быть в радость, что такой опытный стрелок как Робби отстаивает интересы твоей банды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карась вот ты усираешься пытаешься что-то доказать,а на самом деле ты никто

4817430.png

4795926.png

вот тебе как в знак утишения

Вспоминаются старый добрый 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ты пиздишь , и еще порадовало " Балласы легли " " поссали на ворота и легли " - нагибатор хуев.

http://imgdepo.ru/id/i5449747

http://imgdepo.ru/id/i5449748

Чтобы вопросов меньше возникало)

Изменено пользователем Nikita_Alexandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://imgdepo.ru/id/i5449747

http://imgdepo.ru/id/i5449748

Чтобы вопросов меньше возникало)

не понимаю его,он захотел вар,но снялся с гл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артура я не сразу уволил. Я его 3 раза предупреждал, он не слушал, или не хотел слушать.

Что он сделал...Я побольше тебя знаю что он сделал и кто он в банде.

Да и не твоё это дело Анфо, а лезть не в своё дело не стоит. Тебе наоборот должно быть в радость, что такой опытный стрелок как Робби отстаивает интересы твоей банды.

 

Ты тогда кем был? Для начала ты не был лидером, а он как раз таки был.

Нихуя ты блять не знаешь. Сделал он для банды дохуя, а ты ему угрожал, что ты его снимешь с лидерки и понизишь на средний состав. Хотя ты даже не являлся лидером.

Я никуда не лезу, я всего задал вопрос, кто распространяет слухи о том, что весь состав воюет за Баллас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...