Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Именно. Эльмаш или Альваро, я не знаю кто. Но они толдычат, что Грув просто всеми силами воюют за Баллас против Вагос. Вот просто, назовите мне того челвоека, кто все это говорит.

а не все равно ли?)какая разница кто из них говорит?

Изменено пользователем chmv
Ему не интересно кто из нас, ему интересно кто нам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, вот вам не похуй кто за кого воюет из союза?не целая же банда пошла на сторону противника, а некоторые люди может у них есть какая либо не приязнь к людям в вагосе или большенство друзей в баллас.

Мои слова сука спиздел и за свои выдаёшь, ну блять крот ебанный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука это мои слова!

Я тебе открою страшную тайну, ты всегда спрашивал кто твоя мама на сервере, так вот, в то время я сидел на игле и много бухал, был не разборчив в "девушках" и поебался с викой мескалин и родился ты, ну она от тебя сразу отказалась, поэтому тебя воспитывал я и рока. Вот почему ты такой ебанутый.

Изменено пользователем chmv
Семейные драмы, блядь :D А Рока кто тебе? 2-й сын?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе открою страшную тайну, ты всегда спрашивал кто твоя мама на сервере, так вот, в то время я сидел на игле и много бухал, был не разборчив в "девушках" и поебался с викой мескалин и родился ты, ну она от тебя сразу отказалась, поэтому тебя воспитывал я и рока. Вот почему ты такой ебанутый.

А мне почему то казалось, что я сын двух пидарасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...