Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

11 минуту назад, Jaysony_Connor сказал:

Вагос ганг, че у вас по бизам там ?)

круто шутишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Jaysony_Connor сказал:

Вагос ганг, че у вас по бизам там ?)

все у вагос, держим изи, можешь не заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, MARGERAA сказал:

Пи3даб0л триколортивишный, когда я рассказывал как с твоей сестрой или мамкой, с обеими короче на пикник ездили,ты сразу админу написал,пустослов каналоловный 

так (Слово удалено системой) мне в пм флудить как резаная свинья)) вот ты мне (Слово удалено системой) не сдался я тя не помню даже что ты существуешь ты же животное ебанное заходишь и тебе лишь бы насрать в мой огород)) ну насрёшь ты в мой огород значит потом я беру лопату и кормлю тебя твоим же говном а ты этого не понимаешь и продолжаешь срать и опять всё по кругу всё по кругу! жаль тебя пса

 

13 часа назад, -tayson сказал:

Забей, я этому чудовище сказал, что он на ранг сосал у лидеров, так он мне 1-ый день флудил и хотел узнать, кто это сказал, потом написал, что он узнал кто это, а последующие дни пишет, что я балабол)))

он редкое животное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, denisov сказал:

так (Слово удалено системой) мне в пм флудить как резаная свинья)) вот ты мне (Слово удалено системой) не сдался я тя не помню даже что ты существуешь ты же животное ебанное заходишь и тебе лишь бы насрать в мой огород)) ну насрёшь ты в мой огород значит потом я беру лопату и кормлю тебя твоим же говном а ты этого не понимаешь и продолжаешь срать и опять всё по кругу всё по кругу! жаль тебя пса

 

он редкое животное 

Прикольно,жалко только что ты д0лба3б,надо будет еще раз с твоей семьей съездить на пикник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MARGERAA сказал:

Прикольно,жалко только что ты д0лба3б,надо будет еще раз с твоей семьей съездить на пикник

удачи парашник) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, denisov сказал:

удачи парашник) 

Тебе уши свои можно использовать как писуар, есть свои плюсы 

Изменено пользователем MARGERAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В September 26, 2016 в 4:57 PM, denisov сказал:

так он всегда на меня жб катает) сначала рот открывает) а потом жб идёт писать) топ крыса же он

http://classic.rp-gameworld.ru/complaint/37400/ )))))))))))))))))))) 

хохла задевает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26 сентября 2016 г. в 9:21 PM, -tayson сказал:

Забей, я этому чудовище сказал, что он на ранг сосал у лидеров, так он мне 1-ый день флудил и хотел узнать, кто это сказал, потом написал, что он узнал кто это, а последующие дни пишет, что я балабол)))

Норм, ты такой даун отбитый , пытаешься показать, что над тобой никто не смеялся, хотя все дружно рофлили над твоими историями)) Скринчики то приложу

https://imgur.com/a/GZrYT

Изменено пользователем Fernuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fernuk сказал:

Норм, ты такой даун отбитый , пытаешься показать, что над тобой никто не смеялся, хотя все дружно рофлили над твоими историями)) Скринчики то приложу

https://imgur.com/a/GZrYT

Ты кидаешь мне скрин. моих же сообщение? Ты чё ваще мyдaк? Не открывай рот в мою сторону, глупый инкредибил 2016 года, и в чём прикол сначала соглашаться о том, что про тебя действительно говорили, что ты сосал на ранг в коронос, а после флудить мне в пм, чтобы я показал всему серверу пруфы, (Слово удалено системой) человек!?

2016-05-01 14:48:00 Fernuk_Xzol Fernuk_Incredible
Изменено пользователем -tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, -tayson сказал:

Ты кидаешь мне скрин. моих же сообщение? Ты чё ваще мyдaк? Не открывай рот в мою сторону, глупый инкредибил 2016 года, и в чём прикол сначала соглашаться о том, что про тебя действительно говорили о том, что ты сосал на ранг в коронос, а после флудить мне в пм, чтобы я показал всему серверу пруфы, (Слово удалено системой) человек!?

2016-05-01 14:48:00 Fernuk_Xzol Fernuk_Incredible

Толк ты показал мои изменения имён, жижка не пошла чтоли, шутник? Я не сосал на ранг в корнос поэтому и написал тебе , потом все перешло в рофл, ты допер это через час может чуть раньше, кинул твои сообщения что бы ты понял насколько ты (Слово удалено системой): 1) ты начинаешь писать мне в игре что я соснул на ранг

2) Вконтакте ты отвечаешь Максу, что ты пишешь что меня считали попрошайкой

3) А потом ты пишешь что тебе (Слово удалено системой).

Еbать ты кадр , ещё и на форуме про это пезднул что по х у й ему :С

Изменено пользователем Fernuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Spikey сказал:

Прекращаем либо вбрасываю фото Фернука

Почему я страдать долженнннннн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...