Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, hiLoL сказал:

Алло, парашник))) как тебе такие скрины, как грув берут бизы?)) https://imgdepo.com/show/8587789

http://gw-img.ru/image/b7gA

e1b3456510e0436a96df65ecab7e2117.png

3ab81b85876b441180476574770066c2.png

_________________________________________________________________________________________________________

42376288c86343cebf791fcb903bba1f.png

Изменено пользователем Karim_Neo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Да и возвращай на родину CarDeliver, выигранный нами в честном бою в мероприятии "Околофутбола". емае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Karim_Neo сказал:

Да и возвращай на родину CarDeliver, выигранный нами в честном бою в мероприятии "Околофутбола". емае

Так-то вы нам проебали, когда Эдварда кикнуло))) Так что иди (Слово удалено системой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hiLoL сказал:

Так-то вы нам проебали, когда Эдварда кикнуло))) Так что иди (Слово удалено системой))

Я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hiLoL сказал:

Так-то вы нам проебали, когда Эдварда кикнуло))) Так что иди (Слово удалено системой))

ващет вы проебали, я за вас тогда был и сосал вместе с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, cannabis сказал:

для чего ты удаляешь скрины,экзо :D

Какой смысл делать захват на свою банду, пздц тупой, (Слово удалено системой) откуда ты взялся вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой) вы на гв с кем то спорите ваще еще, чей биз, кто взял, взяли - послали всех (Слово удалено системой), и все, че трудного то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, .::^_RoB_^::. сказал:

Какой смысл делать захват на свою банду, пздц тупой, (Слово удалено системой) откуда ты взялся вообще. 

 

Биз новый,то что его админы поставили под крышей вагос,он не принадлежит этой банде,без скринов. Тупой? - нахуя ты тогда соглашался в конфе,с тем,что нужно делать скрины,если биз даже перенесенный,то он уже не принадлежит этой банде,а идет,как новый. Судя по твоей памяти, у тебя мозг травмированный.
Глянь скрины Карим Нео,думаю ты поймешь,если нет,то мне как то (Слово удалено системой).

Биз баллас,поста от меня больше не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чтобы этот Долбаёб флейм не выглядил правым, можно поднять содержание той конфы и почитать, что вообще писалось. Во-первых, правило можно было бы ввести, если бы ВСЕ банды были бы согласны с предложением, однако Рифа была против. Во-вторых, скрин предоставили с тайм, и команда захват была прописана. Ты тупой? В конфе это обсуждалось, что, чтобы можно было брать бизы без дипменю достаточно прописать команду. P.S. Не называй никого "отсталым" от тебя это смешно видеть. 

Изменено пользователем .::^_RoB_^::.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как участились случаи ссор между бандами по поводу захвата бизов, мы создали конфу с главными лидерами и приняли решение, что отныне каждый, кто захватил бизнес должен придерживаться правилу ниже. Кто не выполнил это правило - бизнес переходит банде, кто сделал всё по правилу.

Правило захвата бизнесов:
При появлении нового бизнеса (перенесенный биз - новый биз), человек из банды должен подойти к пикапу этого бизнеса, чтоб появилась табличка с информацией о бизнесе, ввести команду /time и заскринить, после чего сразу же написать об этом в курилку со скрином и общим кол-вом бизнесов. Пример: http://gw-img.ru/image/b6LP.

Писать команду /zahvat смысла не имеет, т.к. все знают нынешнюю обнову с дипломатией (искл. война). По поводу исключения: если у двух банд идет война, допустим Грув - Коронос, я (Грув) заметил новый бизнес под крышей Коронос, я должен сделать вначале /zahvat, а дальше /time и т.д. Пример: https://imgdepo.com/show/9295447.

Но если же, в это время идет захват за другой бизнес, тогда просто /time.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Eqzoo закрыл теме
  • Eqzoo открыл теме
7 часов назад, hiLoL сказал:

Правило захвата бизнесов:
При появлении нового бизнеса (перенесенный биз - новый биз), человек из банды должен подойти к пикапу этого бизнеса, чтоб появилась табличка с информацией о бизнесе, ввести команду /time и заскринить, после чего сразу же написать об этом в курилку со скрином и общим кол-вом бизнесов. Пример: http://gw-img.ru/image/b6LP.
 

Так на вашем скрине не было таблички с информации о бизе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...