Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Зачем ему смотреть на тупеньких мальчиков, которые кроме "тупая шлюха", "дш" и так далее написать ничего не могут, ведь ума на большее не хватает??? Помимо этого, на что-то разумное его никогда и не хватит, в чем я тебе и сочувствую! Завязывай.

Че такое "дш"??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она не вышла ещё

Ну она сегодня будет, в прошлом сезоне на каком-то сайте, серии за сутки выкладывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же найс обновы, Олег ты вообще головой думаешь,прежде чем чего-то сделать? Аа,точно я же забыл,что тебе (Слово удалено системой) на всех, лишь бы тебе было хорошо. Тут пацаны,остались, которые апали эту ебаную казну,и потели за нее день и ночь... (Слово удалено системой),крч пошли (Слово удалено системой),сказать нечего даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устану првторять,гв параша. Эд,чекай курилку вагос эры)))

Теперь арп лучше гв(чист для меея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой),крч пошли (Слово удалено системой),сказать нечего даже

Я бы удивился, если бы у тебя было, что сказать)))

Почему вы все срете Альперта, а по делу возразить не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же найс обновы, Олег ты вообще головой думаешь,прежде чем чего-то сделать? Аа,точно я же забыл,что тебе (Слово удалено системой) на всех, лишь бы тебе было хорошо. Тут пацаны,остались, которые апали эту ебаную казну,и потели за нее день и ночь... (Слово удалено системой),крч пошли (Слово удалено системой),сказать нечего даже

А вот ещё 1 обнова подъехала))

https://vk.com/rp_gameworld?z=photo-74308411_398796383%2Falbum-74308411_00%2Frev

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, че вы срете обновы альперта? Вы всегда воспринимаете какие-либо перемены так? Если пораскинуть мозгами, то они вполне годные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...