Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Епт я хуею с вас :-) вы просто ебаны я хуй на вас клал...но какойто ебан ара рэпостит меня....тоесть его задели мои слова...Это пздц вы ничему не учитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Знаешь иногда меня поражает то как ты серьезно относишься к бизам,стараешься обидеть ебаных школьников изо всех сил. Красавчик удачи тебе в дрочиве на скин телки в самп и найти телку чтоб жениться в церкве СФ...видать у тебя попец серьезно лопнул.

А я кита ебнул и не ебет он соснул.

:du_ma_et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епт я хуею с вас :-) вы просто ебаны я хуй на вас клал...но какойто ебан ара рэпостит меня....тоесть его задели мои слова...Это пздц вы ничему не учитесь..

Тот кто хуй клал, сидит в своей курилке, и там спокойной общается. А не сидит тут, и доказывает что он герой.

П.С Посты Лора продолжает игнорировать, боится с ним словесного контакта, не потянет :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епт я хуею с вас :-) вы просто ебаны я хуй на вас клал...но какойто ебан ара рэпостит меня....тоесть его задели мои слова...Это пздц вы ничему не учитесь..

Вот она - элита Рифы. Явный пример типичного быдла.

Сколько ты уже здесь будешь обтекать?) Ты там со смеху случайно в очке не утопился, пока кирпичики высирал?) Мне реально жалко смотреть на тебя) Хотя, чему удивляться. Весь контингент GameWorld состоит из ебучих хохлов, битардов и быдла. Это свойственно для гвпидорка, который при появление у себя в руках хоть какой-то валюты - сливает её или на респекты, или на очередной донат-скин, чтобы выебнуться перед такими же петушками, вроде тебя. Здесь нечему удивляться. Форум уже давно превратился в полный пиздец, из-за таких как ты. Хотя, есть и свои плюсы. Например, Exequtor и другой народ словил не хилых лулзов с твоих наколенных опусов. А как говориться "Полученная улыбка натуральным путём дарит человеку жизнь". Только жаль, для тебя это высказывание не подходит и наверное сам знаешь почему, зачем лишний раз объясняться. В общем, я предлагаю тебе пойти на кухню к своей оттарабаненной мамаше и навернуть сала, попутно вставляя себе не хилых размеров багет в анус. Мир тебе, хотя, какой мир. Гори в аду, уебок сранный)

P.S. - Hola amigos! Скоро будет фрагумуви) Уже подобрал песенку. Ждём-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епт я хуею с вас :-) вы просто ебаны я хуй на вас клал...но какойто ебан ара рэпостит меня....тоесть его задели мои слова...Это пздц вы ничему не учитесь..

Вот она - элита Рифы. Явный пример типичного быдла.

Сколько ты уже здесь будешь обтекать?) Ты там со смеху случайно в очке не утопился, пока кирпичики высирал?) Мне реально жалко смотреть на тебя) Хотя, чему удивляться. Весь контингент GameWorld состоит из ебучих хохлов, битардов и быдла. Это свойственно для гвпидорка, который при появление у себя в руках хоть какой-то валюты - сливает её или на респекты, или на очередной донат-скин, чтобы выебнуться перед такими же петушками, вроде тебя. Здесь нечему удивляться. Форум уже давно превратился в полный пиздец, из-за таких как ты. Хотя, есть и свои плюсы. Например, Exequtor и другой народ словил не хилых лулзов с твоих наколенных опусов. А как говориться "Полученная улыбка натуральным путём дарит человеку жизнь". Только жаль, для тебя это высказывание не подходит и наверное сам знаешь почему, зачем лишний раз объясняться. В общем, я предлагаю тебе пойти на кухню к своей оттарабаненной мамаше и навернуть сала, попутно вставляя себе не хилых размеров багет в анус. Мир тебе, хотя, какой мир. Гори в аду, уебок сранный)

P.S. - Hola amigos! Скоро будет фрагумуви) Уже подобрал песенку. Ждём-с!

Он даже читать не будет, просто напишет:"Ахахаха, ваши высеры читать смешно у вас батхёрт а я сижу тут смеюсь просто вот радует напрягать дниве вагос0)0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да я не юзаю помошник Хрома для исправления ошибок - как некоторые.

Ещё ты не юзаешь шампунь :mi_ga_et:

http://cs403025.userapi.com/v403025115/ ... aSEGes.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стетмен, волна твоей словесной дефекации вызывает у окружающих когнитивный диссонанс. Противоречие самому себе - можно и так сказать, если тебе не понятно.

Я повторюсь мне пох на все и всех.

Тогда с какой целью ты оспариваешь (пардон, пытаешься оспаривать) здесь мнение других людей?

Вот все вы поприкаете меня в том что я плох знаю русс язык. Во первых я в родился в Украине,во вторых русского в школе не учил

Какая нелепая отмаза. Я знаю людей из западной части Украины, однако на русском языке они и пишут и разговаривают в сотни раз сноснее тебя.

Тем более моя професия в будущем архитектор...а не филолог русс языка.

Я более чем уверен, что ты и "по-украински" мало развит. А базовые знания необходимы для будущей твоей, наверняка сомнительной, жизнедеятельности. Химику-технологу пищевого производства тоже мало важен русский язык, но в коммуникативной системе общения он выступает в главной роли. Ладно, что я тут сам с собой.)

И да я не юзаю помошник Хрома для исправления ошибок - как некоторые.

Оно и видно.

Так что впизду всех,то что я тупо тролю все посты - это все для стеба над арами и дном вагоса.

Ты себе представить не можешь, как сие надоразумение перекликается с тем, что ты написал выше, а именно с твоей будущей профессией. Но должен тебя оповестить, всё, что ты можешь - это попытка некого троллинга при явственных отклонениях вкупе с неумением это делать, то бишь троллить (ранее об этом уже писал).

Спросишь, почему я тебя здесь заваливаю нравоучениями? Да потому что я искренне убежден, что ты недалекий по меньшей мере. Ибо даже со средними, так сказать, ментальными способностями человек не полезет тереть за истину в разделе Вагос, в окружении людей с заведомо кардинально иными взглядами и предпочтениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я съебуюсь братци,вы не как урока не поймете....чуваку даже пришлось разорвать свой попец чтоб попытаться меня попустить ^^ как мило...Кто первый от рэпостит получит 100к второй 200к третий 50к ну а четвертый получит 6зв в награду ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Santiago_Beast какой уже раз банят я сбился бля,а он все разбаниваетсо.Ты деньги у родаков пиздишь чтоли,выпердышь? ;;-)))

Как у тебя ник в игре?

Тебя это ебет сильно чтоли? :du_ma_et:

Если такие предъявы кидаешь, скажи хоть под какими никами играешь, может ты сам зашкваренный.

Ник мой узнать ты можешь,в профиле моем

А теперь ты сука слушай сюда.Я знаю твой ник Chet Mendez.Ты в Рифе местный дурачок.Мы на вас в курилке не выебывались.Если нам надо будет,то мы вас вместе с вашей курилкой опустим так,что вам сукам мало не покажется.Ты сейчас в бане,но не дай Бог тебе встретится со мной.Твой пердак будет гореть синем пламенем.И пощады мразь не жди.

Вхахаха,интернет герой блять.Вот те мой скайп пидрила cheett7 добавься если не лох последний и поговорим завтра.

З.Ы Ох,как у вас бомбануло то судрЪ i2460580

зря свой скайп скинул...

под вечер будешь осознавать кто ты

А ты то кто вобще,выпердышь? ;;-))) И хули ты впрягаешся за клоуна этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я съебуюсь братци,вы не как урока не поймете....чуваку даже пришлось разорвать свой попец чтоб попытаться меня попустить ^^ как мило...Кто первый от рэпостит получит 100к второй 200к третий 50к ну а четвертый получит 6зв в награду ^^

Давай мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я съебуюсь братци,вы не как урока не поймете....чуваку даже пришлось разорвать свой попец чтоб попытаться меня попустить ^^ как мило...Кто первый от рэпостит получит 100к второй 200к третий 50к ну а четвертый получит 6зв в награду ^^

Куда же ты? Прогрессировать пойдешь? 200к на акк George Best тогда.

Постфактум-то ты писать можешь всё что угодно. Мне наоборот твое посещение только эндорфинов добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлено: 7 минут назад

Я съебуюсь братци

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anox, Biaggi elite, Govard_Stetmen, Weezy_Alex и гости: 1

Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха ну там кто то написал,наверно это Лур ваш...Хз братец каких ты там западэнцив знаешь но западная украина чиста в укр языке и русс не понимают...то ты когото левого встртил.

Еще почему я пытаюсь попустить мнение других?Я уже сказал что это чтоб поржать...ведь хачи много чего пишут и прекольно смотреть как у них попец рветься на бритиш флаг.

Ах да наверное ты не понял,мне русс язык нахуй не сдался в архитектуре ибо я в Австралии работать собираюсь а тут АНгл важен,так что пытаюсь его до придела возможности выучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...