Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

какие же вы глупые) что реагируете на оск род. в интернете)))0) сука)

интернет есть интернет, а если бы в реале тебе сказали - это в лицо, да, (Слово удалено системой) можно на месте разворошить.

с вами кашу не сваришь)

Сказал все с сарказмом, дружище)

 

го /q фрапсить

 

а че, можно

Изменено пользователем bisque
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да очевидно, что вагос-помойка, как заглатывают (Слово удалено системой), так скулят админам. 

мне то че пишешь урод, вот я щас захожу на гв и начинаю говорить правду про  твою мать хочешь сказать не забанишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне то че пишешь урод, вот я щас захожу на гв и начинаю говорить правду про  твою мать хочешь сказать не забанишь?

Я тебе отвечал уже на этот вопрос, мне (Слово удалено системой)  чё вы там делаете, тот же Пупкин вчера мамоёбил, не забанил же, ток под вечер Оззи его забанил. И слышь (Слово удалено системой), если бы тебя коронос забанили за /q , ты бы уже тут орал, аа коронос , банят за /q , все дела, хули ты пытаешься выставить свою (Слово удалено системой) банду мол они правы ? Идите (Слово удалено системой), просто (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал все с сарказмом, дружище)

 
 

а че, можно

"шуток - не понимаю)" тем более вашего 16-ти летнего сарказма)

дубль 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе отвечал уже на этот вопрос, мне (Слово удалено системой)  чё вы там делаете, тот же Пупкин вчера мамоёбил, не забанил же, ток под вечер Оззи его забанил. И слышь (Слово удалено системой), если бы тебя коронос забанили за /q , ты бы уже тут орал, аа коронос , банят за /q , все дела, хули ты пытаешься выставить свою (Слово удалено системой) банду мол они правы ? Идите (Слово удалено системой), просто (Слово удалено системой).

АХАХАХАХАХАХХА БОМБИТ БОМБИТ

 

все в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе отвечал уже на этот вопрос, мне (Слово удалено системой)  чё вы там делаете, тот же Пупкин вчера мамоёбил, не забанил же, ток под вечер Оззи его забанил. И слышь (Слово удалено системой), если бы тебя коронос забанили за /q , ты бы уже тут орал, аа коронос , банят за /q , все дела, хули ты пытаешься выставить свою (Слово удалено системой) банду мол они правы ? Идите (Слово удалено системой), просто (Слово удалено системой).

да че ты так горишь из-за игры)

Сиди играй, тащи бизы, пари, (Слово удалено системой) бомбить то ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойка вы (Слово удалено системой), больше сказать нечего. Не можете воевать нормально, не открывайте (Слово удалено системой) своё тогда.9SLWomG.png

Пост лайкнул Ангел Пломинго, чье видео я вчера увидел в этой жалобе)))) фрик (Слово удалено системой)

http://classic.rp-gameworld.ru/complaint/18412/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые ацтеки, повторюсь, после такой жалобы вам открывать ебла не стоит вообще:

http://classic.rp-gameworld.ru/complaint/17906/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост лайкнул Ангел Пломинго, чье видео я вчера увидел в этой жалобе)))) фрик (Слово удалено системой)

http://classic.rp-gameworld.ru/complaint/18412/

Да это деревенский даун который даже с макрсом стреляет еле как (в голос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые ацтеки, повторюсь, после такой жалобы вам открывать ебла не стоит вообще:

http://classic.rp-gameworld.ru/complaint/17906/

ухахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это деревенский даун который даже с макрсом стреляет еле как (в голос)

Да, кстати) как потеет, делая +с, но вдруг от напряга льётся дерьмо из ляшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...