Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Объясню...

ГТА СА уже 10 лет. Есть множество других, годных игр.  Не совсем актуальная игра уже. Всегда говнил консерваторов типа 1.6 крутой, КЛАСЕКА, а кс го (Слово удалено системой)(пример), всегда называл таких людей нищеебами. Ну это такое.... Конкретно про гв: на фоне сампа он еще более убого выглядит. Какие-то тупорылые ограничения, снятия с лидерок за малейшую хуйню, говнообнов; "уход" в рп, который очевидно тут не нужен, есть множество других годных рп серваков. А гв хорош был не этим. Одна из причин почему гв стал "не очень". Вторая причина, но он скорей является следствием первой, в отчасти - это уход почти всех нормальных типов. Они выросли и поняли, что убивать время  в этом говне не стоит. Типо все олды, которые играли там 2009-2010 не играют, а если играют, то единицы. Люди выростают, становятся умнее. Вряд ли умный человек будет играть в 20-22 года на этом сервере и "потеть". Зайди пофаниться - это вполне нормально. Поэтому играют, действительно играют, задротят, апают банды и т.д,в общем называй это как хочешь.

Делают это по истине отсталые людишки или просто школьники. Так вот, те, про кого я написал в прошлом предложении являются основным контингентом гв. 

Теперь подытожим: почти все нормальные забили на эту игру, да и на этот говносерв в частности. Причины ухода: админы убили серв, просто повзрослели, надоело... Кто здесь играет? - 90 процентов - школьники и дауны, 5 процентов - норм олды, которые фанятся и админы, которые получают прибыль с первой категории. 

Вроде все объяснил доходчиво. Я люблю мейнстримить и пишу про гв в 2015 не просто. Я действительно так считаю .

 

Еще, твой пост даже лайкнули два дауна, которые относятся к первой категории. БИКУЕ - глупенький школьник и форик - тут вообще писать ничего не надо, просто зайди в курилку баллас и посмотри как его овнят.

 

сколько негатива ухх ужас просто

ничего вроде не пишу про 2015 кроме гв. Читай выше

ладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

 

Залетайте, покурим!

 

URiceP.png

 

попарим*

Изменено пользователем Steven_Morip
подымим братан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...