Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Поверь,я дохуя с чем помог и дохуя чего сказал внутри фамы и это рассказывать тут в курилке,как минимум не целесообразно,к тому же весь мой ст состав+неделя на лидерке в осном были на варе, могу сказать, одно что ,как армадо я не брал бизы ,сидеть прям дохуище я не сидел ,но когда я мог я выкладывался на всю к тому же я почти добился того,чтобы нам поменяли скин

Вот тот же вар с сд ,последнию неделю мы с ферном единственные ну и + некоторые лидеры,которые сидели днями и пытались что-то сделать ,когда онлайн был 5-6 человек

1)(Слово удалено системой),братан,прости но твои посты как у карена торио,нахуя ты о5 мне говоришь про свою фаму?

2)вот именно,что была на варе,вот и повод показать себя,но ты нихуя не сделал,тебя только чмырили за твою бесполезность,доказывать это глупо,так как сам это знаешь

3)"почти добился,чтобы нам поменяли скин"-вот именно,что почти)нахуя это писать было щас,не понимаю)

4)про посл вар я прекрасно знаю,сам помню как тогда потели с маленьким онлайном,и то,что сидел ты я не отрицаю,но если говорить о пользе так как ты(про пользу стивена и ильи) её особо не было,ты сам начал всю эту хуйню и сам начал на всех пиздеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты просто не знаешь сколько я ебался с тем,чтобы заменили этот скин,ну и тогда лично ты обьясни в чем заключалась моя бесполезность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый пиздатый мув, который когда я либо видел, лойс, подписка

Изменено пользователем OtecGW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...