Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Лиза,ты явно много не знаешь и это ,как минимум то ,что мы всегда были вместе и если кого-то не было мы начинали уходить

Не было у нас понятия такого ,как отдельные люди все друг другу помогали ,я не знаю,как у вас в flow ,но у нас всегда было именно так и если бы не все мы костя ушел и не довел бы вар до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно,что никто не станет придавать этому значению,ибо этот срач начат ни с чего.бессмысленный срач.вы просто хотите выявить в ком-то пиздабола,но этого же никогда не случится ;)

во мне выявили) как я понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь почему именно здесь я жду ответ стивена ,так как в личку это все (Слово удалено системой) никто не станет придавать этому значение ,а здесь если он проебется то тут на "нет"такое не спишешь

Я вообще с вас поражаюсь,именно наша фама дохуя сделала для вагос,а вы нас еще и грязью поливаете,пздц

именно ты-нихуя не сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш "срач" больше походит на набивание постов. Такая тема есть, когда собираются набиватели и считают от 1 до 500. Только в этом больше смысл, чем в вашей мути.

Изменено пользователем Alex_SkiLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно ты нихуя и не знаешь

рофл,да побольше тебя буду знать наверн,хотя на основном ранге толком и не состоял в вагосе)

и раз ты такой умный,напиши,что ты сделал для вагос?????????????))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по немного внесли в клад в развитие Вагоса, именно я например ничего не сделал,это моё личное мнение,но, если я вернусь еще раз, будет думать, Вагос сейчас на высоте и я передал её в сильные руки Ване. Держите Вагос на высоте, новые бойцы это залог будущего в Вагос. Тк старичики уже не вернутся, решите вопрос уже Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про внутренние отношения в нашей фаме ,ну

Отношения в нашей фаме идеальны до сих пор, Армадл хорошо себя показал на главке, Руперт тоже, ты мне достаточно много помогал, но многие это не знают, а вот я, я хз, решать Вам.

Изменено пользователем Lexamolibog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про внутренние отношения в нашей фаме ,ну

(Слово удалено системой),прочитай пожалуйста,что я писал)я про то,что ты сделал для вагос,причем тут фама?

 

Отношения в нашей фаме идеальны до сих пор, Армадл хорошо себя показал на главке, Руперт тоже, ты мне достаточно много помогал, но многие это не знают, а вот я, я хз, решать Вам.

а я разве говорил,что вы себя плохо показали?я только о димке,который меньше всех сделал,но больше всего выебонов и ты сам прекрасно видишь это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут все считают, что ты даун, ну кроме твоих хеви

Че ты пиздишь?) Я не хеви, и не считаю, что он даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой),прочитай пожалуйста,что я писал)я про то,что ты сделал для вагос,причем тут фама?

а я разве говорил,что вы себя плохо показали?я только о димке,который меньше всех сделал,но больше всего выебонов и ты сам прекрасно видишь это)

Братан, стоя на главке я поставил Диму и мы решали многие дела и он помогал мне, давайте не будет начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"поэтому если он хочет поговорить, пусть звонит в скайп, там он получит окончательную порцию хуев"

Даун ты,что ты вообще можешь сказать 1 на 1 ? Тут ты еще можешь своими подсосками прикрываться ,если не флоу то тут бы никто не разделял твою позицию и в подтверждение своих слов могу сказать,что ты как крыса помню в курилке сд про меня хуету писал,а когда я тебе написал ты стал хуйней отнекиваться и говорил "забей" ,щас будет так же

Позвони и узнай что я тебе смогу сказать 1 на 1, даун ебаный. Я никем не прикрываюсь.  Я писал в курилке СД, и я не отнекивался, это ты там (Слово удалено системой) про ранг свой, я тебе и сказал забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че??,какой ранг ? Я тебе сказал,что несмотря какие у нас с тобой отношения (Слово удалено системой) меня в курилке сд обсуждать после чего ты сказал забей,все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...