Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Тебе даже и говорить ничего не надо, потому что ты тупой (Слово удалено системой) как пробка, тебе это уже все кричат, а ты продолжаешь показывать нам какой ты " умный ".

А что за ссоры у вас? яннп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Он пришел к тебе с приветом, с утюгом и пистолетом!

На каких пабликах ты сидишь,раз нашла такие словечки/фразочки?   :smu:sche_nie:

Изменено пользователем Edvard.Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тебе даже и говорить ничего не надо" потому что тебе и сказать нечего и кто кричит? ,крисит ,нет,не кричит ,а кукарекает только flow конфа и дениска ,все

Изменено пользователем Busik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за ссоры у вас? яннп

Хз, он как обычно начал нести хуйню и вставлять свои слова не в свое дело, я ему и ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каких пабликах ты сидишь,раз нашла такие словечки/фразочки?   :smu:sche_nie:

Google

"Тебе даже и говорить ничего не надо" потому что тебе и сказать нечего и кто кричит? ,крисит ,нет,не кричит ,а кукарекает только flow конфа и дениска ,все

Я бы тебя с удовольствием обидела, да боюсь, что лучше, чем у природы, у меня все равно не получится!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тебе даже и говорить ничего не надо" потому что тебе и сказать нечего и кто кричит? ,крисит ,нет,не кричит ,а кукарекает только flow конфа и дениска ,все

Боже, просто иди (Слово удалено системой), даже отвечать тебе не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Google

Я бы тебя с удовольствием обидела, да боюсь, что лучше, чем у природы, у меня все равно не получится!!

мм,найс

 

"Тебе даже и говорить ничего не надо" потому что тебе и сказать нечего и кто кричит? ,крисит ,нет,не кричит ,а кукарекает только flow конфа и дениска ,все

Семья "Хэви", не считается семьей, запомни. Попрошу закрыть свой рот,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь ,это ты хуйню несешь,лиз и пытаешься выебнуться я тебя даже не трогал и не трогаю и (Слово удалено системой) ты лезешь тогда? И то что я сказал стивену свое мнение я ни капли не сожалею ,можно было с ангелом 1 на 1 поговорить,а не выставлять долбаебом перед всеми,за ним тоже куча косяков ,сколько его считали и считают неуровневешенным долбаебом это только,как минимум ,но никто не кидает же скрины с скайпа или с личек в сампе в курилку иак нахуя он ,как псина последняя пытается завоевать свой дешевый авторитет тут перед всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь ,это ты хуйню несешь,лиз и пытаешься выебнуться я тебя даже не трогал и не трогаю и (Слово удалено системой) ты лезешь тогда? И то что я сказал стивену свое мнение я ни капли не сожалею ,можно было с ангелом 1 на 1 поговорить,а не выставлять долбаебом перед всеми,за ним тоже куча косяков ,сколько его считали и считают неуровневешенным долбаебом это только,как минимум ,но никто не кидает же скрины с скайпа или с личек в сампе в курилку иак нахуя он ,как псина последняя пытается завоевать свой дешевый авторитет тут перед всеми

Слышь, розочка! Тюльпань отсюда, а то как загеоргиню, обсеренишься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь ,это ты хуйню несешь,лиз и пытаешься выебнуться я тебя даже не трогал и не трогаю и (Слово удалено системой) ты лезешь тогда? И то что я сказал стивену свое мнение я ни капли не сожалею ,можно было с ангелом 1 на 1 поговорить,а не выставлять долбаебом перед всеми,за ним тоже куча косяков ,сколько его считали и считают неуровневешенным долбаебом это только,как минимум ,но никто не кидает же скрины с скайпа или с личек в сампе в курилку иак нахуя он ,как псина последняя пытается завоевать свой дешевый авторитет тут перед всеми

Мое дело что выкладывать а что нет, тебя (Слово удалено системой) не должно что я тут делаю, плюс ко всему твое мнение тут (Слово удалено системой) никому не нужно, можешь засунуть себе его в  очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Боже, просто иди (Слово удалено системой), даже отвечать тебе не буду"

господи,ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ,дурной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...