Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

cколько стоит эта (Слово удалено системой)

рублей 50,наверное

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Пояснить сможешь? Или ты только языком хлопочешь, пытаясь высказать со своего заплывшего в дерьме мозга что-то умного? Не думаю, что человек с ником ГВ.Бой сильно умен.

Что тебе пояснить? Так раз ты  начал первым языком хлопотать) Ты же и дня не проживешь, чтобы не поднасрать где-то) 

Хотя что это я, какой толк что-то пояснять человеку, который судит людей по нику на форуме -.-

 

cколько стоит эта (Слово удалено системой)

Я не смотрел, сразу открыл. Выпал очень красивый п250, даже продавать жалко) mdtPREp.png

Изменено пользователем GW.Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе пояснить? Так раз ты  начал первым языком хлопотать) Ты же и дня не проживешь, чтобы не поднасрать где-то) 

Хотя что это я, какой толк что-то пояснять человеку, который судит людей по нику на форуме -.-

 

Я не смотрел, сразу открыл. Выпал очень красивый п250, даже продавать жалко) mdtPREp.png

Ты поясни, почему все те, кому (Слово удалено системой) на то, что тебе там выпало, стали слабоумными?

Всмысле языком хлопотать? Я тебе намекнул, что всем (Слово удалено системой) на твой дроп и потом ты назвал тех, кто меня поддержал слабоумными, а как тебя попросили пояснить почему, ты отмазался этим "КАКОЙ ПОНТ ЧТО ТО КОМУ ТО ДОКАЗЫВАТЬ ОЙОЙОЙОЙО ДА ОН ЖЕ СУДИТ ЛЮДЕЙ ПО НИКУ НА ФОРУМЕ". Ущербный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сувенир этот в районе 150р был сегодня)

Ну значит другая коробка, я не слежу, просто похожая была. Выпала с просмотра cobblestone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поясни, почему все те, кому (Слово удалено системой) на то, что тебе там выпало, стали слабоумными?

Всмысле языком хлопотать? Я тебе намекнул, что всем (Слово удалено системой) на твой дроп и потом ты назвал тех, кто меня поддержал слабоумными, а как тебя попросили пояснить почему, ты отмазался этим "КАКОЙ ПОНТ ЧТО ТО КОМУ ТО ДОКАЗЫВАТЬ ОЙОЙОЙОЙО ДА ОН ЖЕ СУДИТ ЛЮДЕЙ ПО НИКУ НА ФОРУМЕ". Ущербный.

Что ты несешь? Я спросил у людей которые катают в кс, как им финал ESL и просто поделился скрином, что мне выпал кейс. Если именно тебе не интересно - это не повод полагать, что другим тоже (Слово удалено системой). Но тебе же надо вставить свои 5 копеек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь? Я спросил у людей которые катают в кс, как им финал ESL и просто поделился скрином, что мне выпал кейс. Если именно тебе не интересно - это не повод полагать, что другим тоже (Слово удалено системой). Но тебе же надо вставить свои 5 копеек. 

Гляди, скольким людям на это (Слово удалено системой), и кого ты назвал слабоумными.

От главного вопроса не уходи, схуяли Пакас, Барт Бомбер, Скиллз, и Маккловин, которого ник я забыл, вроде Джей, стали слабоумными? Хотя они гораздо умнее тебя, в чем я уверен на 100 процентов.

Изменено пользователем floggnaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляди, скольим людям на это (Слово удалено системой), и кого ты назвал слабоумными.

От главного вопроса не уходи, схуяли Пакас, Барт Бомбер, Скиллз, и Маккловин, которого ник я забыл, вроде Джей, стали слабоумными? Хотя они гораздо умнее тебя, в чем я уверен на 100 процентов.

Мне (Слово удалено системой) кто тебе поставил лайк, как и на тебя. Ахахаха, ты сначала по нику определял умственные способности, теперь же ты просто на ровном месте выводы делаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, как вам финал ESL?)

Мне вот сувенирчик выпал <3 

lWQHrKU.png

c9s1MZ.png

Сувенирный ауг тоже с есл

Изменено пользователем Golovorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне (Слово удалено системой) кто тебе поставил лайк, как и на тебя. Ахахаха, ты сначала по нику определял умственные способности, теперь же ты просто на ровном месте выводы делаешь) 

Хорошо, раз пропизделся, и не можешь ответить уходя от вопроса, пойдем другим способом.

Как видишь, тебе никто не написал, как им финал есл, а лишь один человек проинтересовался ценой нынешнего дропа, назвав это хуйней, и эти макавели в своем разговоре, подзабили (Слово удалено системой) на тебя, и на твой вопрос. Делай выводы об этом.

На счет твоих умственных способностей, я давно знаю какой ты далбоеб и простой подпёзок, и хорошо знаю этих людей, за исключением Макловина, так что, про выводы на ровном месте можешь забыть.

Но я всё таки задам еще раз тот вопрос, который я тебе задавал ранее. Схуяли Пакас, Барт Бомбер, Скиллз, и Маккловин стали слабоумными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...