Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Я кстати был очень удивлён когда увидел, что ты на лидерке, это до какой степени не кого ставить, чтобы поставить такую глупую малолетку как ты, я понимаю, что ты долго в вагосе, но всё же это не повод тебя ставить, ты всё равно нихуя не сделаешь, так как ты овощной + очень обидчивый мальчик, поэтому лучше даже не подпёздывай, а то я сейчас стану вспоминать, как ты ранг клянчил у меня

 

Геракл комнатный, не демонстрируй всем свою девиантность. В твоих горячих постах я вижу все кроме смысла. Давай-ка  я лучше вспомню, как в начале "великой" карьеры, терпилу уволили но он так сильно обиделся, что cо слезами скачал собейт и начал мстить всей банде. Но когда дёрнул себе раз второй, решил обратно вернуться. Он рос и мужал, без сомнений стал лучшим стрелком банды, только одна беда - не хватало уровня кальция в мозгу. С этой бедой погибли все хорошие качества человека, ЗАТО созрела идея - cоздать семью с такими отсталыми терпилами как Джузеппе. Жаль мне только Илью т.к. был нормальным парнем НО если к килограмму говна добавить килограмм повидла, выйдет два килограмма говна. Всё было чотко и гладко пока на лидерку не пришли подстилки Резака и Ельмаша aka Фред и Сэм и погнали всю семейку Адамсов к ближайшим родственникам: "Му-му, люблю травку пощипать". Конечно, были попытки принять левые аккаунты для провокации но добавили проклятый сайт через который все шли далеко-далеко... Вот их время прошло (наступило 1 сентября) и шайка терпил со своим паханом решили вернуться. Забытый горем Фредя много раз предупреждал Ельмаша что лидерка Джузепе до добра не доведет и произошло то что все знают... Так вот, я веду к тому что на твое мнение всем глубоко насрать и я очень удивлен что взрослый парень (по сравнению с другими) сидит на форуме и обсирает всех подряд на протяжение долгого времени, ведь уровень школоты -  это чисто уровень Джузеппе. С терпилой спорить и отвечать на его дальнейшие провокации не вижу смысла + нет желания т.к. это тоже самое что дрочить овце (я не пробовал Рока рассказывал). Хотя почитать твой ответ на этот пост мне будет очень-очень интересно :mi_ga_et: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Да хули с них брать) С говном и нужно общаться, как с говном.

ты че пес совсем путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геракл комнатный, не демонстрируй всем свою девиантность. В твоих горячих постах я вижу все кроме смысла. Давай-ка я лучше вспомню, как в начале "великой" карьеры, терпилу уволили но он так сильно обиделся, что cо слезами скачал собейт и начал мстить всей банде. Но когда дёрнул себе раз второй, решил обратно вернуться. Он рос и мужал, без сомнений стал лучшим стрелком банды, только одна беда - не хватало уровня кальция в мозгу. С этой бедой погибли все хорошие качества человека, ЗАТО созрела идея - cоздать семью с такими отсталыми терпилами как Джузеппе. Жаль мне только Илью т.к. был нормальным парнем НО если к килограмму говна добавить килограмм повидла, выйдет два килограмма говна. Всё было чотко и гладко пока на лидерку не пришли подстилки Резака и Ельмаша aka Фред и Сэм и погнали всю семейку Адамсов к ближайшим родственникам: "Му-му, люблю травку пощипать". Конечно, были попытки принять левые аккаунты для провокации но добавили проклятый сайт через который все шли далеко-далеко... Вот их время прошло (наступило 1 сентября) и шайка терпил со своим паханом решили вернуться. Забытый горем Фредя много раз предупреждал Ельмаша что лидерка Джузепе до добра не доведет и произошло то что все знают... Так вот, я веду к тому что на твое мнение всем глубоко насрать и я очень удивлен что взрослый парень (по сравнению с другими) сидит на форуме и обсирает всех подряд на протяжение долгого времени, ведь уровень школоты - это чисто уровень Джузеппе. С терпилой спорить и отвечать на его дальнейшие провокации не вижу смысла + нет желания т.к. это тоже самое что дрочить овце (я не пробовал Рока рассказывал). Хотя почитать твой ответ на этот пост мне будет очень-очень интересно :mi_ga_et:

ты кто вообще такой? мы.в свое время ебали всех с.джузом и рокой так что (Слово удалено системой) на 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, я понял, фред матоморос с хуем во рту? дк ты же терпила (Слово удалено системой), которая ноет все время) только ты забыл добавить, что после того как уволили нас и через некоторое время баллас кинул вар вагосу и эльмаш со слезами на глазах просил нас вернуться, ебучих петух, никогда не открывай (Слово удалено системой), т.к ты ссаный матоиорос, что джуз ебал кабака по кд, то мы с рокой ебали тебя. Ты бесполезный , за свою лидерку так и не (Слово удалено системой) не сделал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

федерико_матоморос: ААа меня ИЛЬЯ опять ОСК И ЕБЕТ В ЖОПУ УБЕРИТЕ ЕГО (Слово удалено системой) И УВОЛЬ ТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха илюша в точку сказал, даже добавить нечего, разве что ты обиделся сильно на меня, потому что после не больших моих манипуляций тебя снимали и ты бежал в рифу искать защиты у кабака которого я так же унижал, ты наверно самый нулевой лидер вагос за всю историю. И твой пост выше вообще пальцем в небо, не угадал ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че пес совсем путаешь?

Не пиши таким шрифтом, я себе зрение посажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ливерпуль ебут на Энфилде, причину ебли, плиз

АХАХАХАХХА КТО ЕБЕТ? АЗАР С ПЕНАЛЬТИ? ИЛИ С НЫРКА? ФАБРЕГАС С НЫРКА? ИЛИ ОБЕЗЬЯНА КОСТА?

если честно, реал, сантино не оч в стрельбе, не в обиду, чувак) но я даже сейчас, тебя убиваю, хоть я и проебал свой скилл.

где я писал что я невъебенный тащер?)) хули вы приебались то ко мне?

Изменено пользователем Outlawz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХХА КТО ЕБЕТ? АЗАР С ПЕНАЛЬТИ? ИЛИ С НЫРКА? ФАБРЕГАС С НЫРКА? ИЛИ ОБЕЗЬЯНА КОСТА?

где я писал что я невъебенный тащер?)) хули вы приебались то ко мне?

Ты не то чтобы не невъебенный, ты вообще бот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХХА КТО ЕБЕТ? АЗАР С ПЕНАЛЬТИ? ИЛИ С НЫРКА? ФАБРЕГАС С НЫРКА? ИЛИ ОБЕЗЬЯНА КОСТА?

где я писал что я невъебенный тащер?)) хули вы приебались то ко мне?

Ты еще тратишь время на этого умственно отсталого пиздюка? Сочувствую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще тратишь время на этого умственно отсталого пиздюка? Сочувствую

У тебя есть отец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...